Буковель - ехать или нет?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Буковель - ехать или нет? Месяц думаю, решиться никак не могу.Была на Буке лет восемь назад, понимаю, что все изменилось, НО отзывы и в инете, и от друзей сплошной негатив- пьяные чайники на трассах, отравление в ресторанах за немалые деньги...Еще один нюанс- разбалована заграницами, в этом году по деньгам не осилим, а покататься хочется. Но, блин, как почитаю отзывы, так и желание пропадает, но ведь такого разнообразия трасс, хоть они далеко не идеальны, я же всё равно в Карпатах не найду..Девы, помогите определиться.Ехать или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня друг ездит за границу на лыжи несколько раз в году, но один раз едет именно в Буковель - говорит, что отличный курорт) так что советую ехать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибо, обнадежили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еду, а спошлной негатив у того, у которых всегда наполовину пуст стакан..++ Чайников всегда вижу, объезжаю, плюс есть склоны, куда они не добираются массово. В ресторанах особо не едим...Лекарства с собой.Предосторожности все же не помешают.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была в декабре в Буковеле, ни одного лыжника "навеселе" на трассах не видела, правда, каталась до 16, может, потом и вылезали на горы, согретые алкоголем) И курильщиков, кстати, тоже среди катающихся не видела.Атмосфера очень понравилась - в основном, красивые сильные люди, владеющие своим телом, красиво и ярко одетые, очень много семейных пар с маленькими детьми, твёрдо стоящих на лыжах... Нет, не стоящих))), а съезжающих с гор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехать, мы отлично покатались в декабре, пьяных не наблюдали, никто из большой компании не отравился, может повезло просто, но все ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый год ездим уже 5 лет, нравится. Сплошной позитив. Ну, разве что поднадоело уже, но с маленьким ребенком пока только туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посчитайте бюджет (+) Полный и если ок, то наверное ехать лучше, чем вообще никуда не ехать. Цена ск пасса на все 3 долины у нас 39 евро в день. Считайте жилье, питание аренду и ск пассы в буковеле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня друзья так -Европа Европой (Австрия,Польша,Болгарское Пампорово, Высокие Татры),а Славское -это святое. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тростян это не буковель, там дичь:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот с жильем сложно - для меня это пунктик. Редиссон конечно не тянем, но хочется что то приличное с бассейном и хорошее расположение. Может, кто то посоветует, куда смотреть? Из того, что мне более менее понравилось это Тавель. Муж предлагает в селах типа Татаров смотреть, но я хочу в самом Буке.Спасибо девочки, будем выбирать жилье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы рассматриваете отели с бассейном, то у вас выбор небольшой. Я предпочитаю жить в самом Буковеле, а не пригородах.Утром в Буковель пробки серьезные. По 2 часа можно стоять, чтоб заехать.Если жить в Буковеле, то с утра можно отлично покататься, пока трассы свежие и нераскатанные, людей нет и пьяных тоже.Народ в основном в 11-12 часов выходит массово. И уже ни удовольствия, ни безопасности.Ну и ехать в будни, чтоб поменьше народа было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что подсказали, я не думала, что могут быть пробки. Я уже и сама убедилась, что выбор по моим критериям не большой, уже хочу просто в центре, смотру пока на отель Буковель, Но есть проблема с билетами, на авиа уже после 20-тых чисел(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже ездим в буковель несколько лет подряд Всем довольны,но мы не особо тоговибагливи)) мне там все хорошие люди чстречались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите арт отель- ски ин-ски аут, а ужинать иожно в тавеле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я читала, мне он тоже понравился, но мы хотим авиа - в таком случае, выбор отелей не большой, выбираю между буковель и Тавель, может что скажите, как эти отели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы очень любим отель Буковель, бронируем заранее поближе к горке. Идельно для лентяев - номера 58, 60. В Редиссоне не были, он тоже удобно расположен. Даже не знала, что есть бассейн, как-то не интересовалась. У нас в этом году была сайна и спорткомплекс включены в проживание в отеле, ни разу не воспользовались, настолько укатывались:)Конечно, финансово выгоднее жить, например, в Татарове, но с детьми нужно брать однозначно сам Буковель и то, если возможность есть, то отель возле самого подъемника, а это Буковель, Редиссон и Шелтер. Тавель не видела, не обращала как-то внимание, он тоже возле подъемника?Если что-то конкретное интересно, спрашивайте, мы Буку очень любим и изъездили "вдоль и поперек".Еще, у Новой почты сейчас есть услуга - можно отправить свое снаряжение за 75 гривен в Поляницу. Это очень удобно, если лететь. [+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нашей хозяйки на Буковеле цена в этом году как в позапрошлом Говорят, поток туристов упал. и цены никто не повышал В прошлом году был Майдан, в Буковель не ездили. В этому году узнавали - удивились, что в сравнении с позапрошлым годом - цены те же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как сказать, я вот звонила, узнавала, пару дней назад на крупном сайте подняли на 20% на все отели цену. Говорит желающих достаточно, не успевает бронирования оформлять. Это сайт бронирования по Буковелю, там много отелей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а можно я у Вас поспрашиваю? Мы забронировали отель Буковель, планируем ехать с детьми. При бронировании нигде не указывается предпочтительное месторасположение домика.. обычно есть возможность выбора при заселении? Боюсь что нас поселят куда-то подальше от центра и с мелкими будет тяжеловато ходить туда-сюда и будет неудобное место для выгула младшего (я буду с коляской).И еще вопрос по питанию - Вы не в курсе по их предоплаченному пансиону где лучше всего кушать с маленькими детьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, плиз, сушка для лыж и ботинок есть в отеле буковель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая разница как вы добираетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так поняла- уже знаю, что никакой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желательное месторасположение можно при бронировании указать, на месте вряд ли, когда мы были, все номера были заняты. Места для выгула там есть - мимо Верхней резиденции к нижней ведут дорожки.Завтрак у всех в Колыбе - шведский стол, из детского всегда есть каша (овсянка, манка чередуются каждый день), горячее молоко, мюсли, фрукты, блинчики. Работает с 8 утра.Предоплаченный пансион мы не брали ни разу, но в Ресторации и Колыбе, это ближайшие рестораны, есть детское меню и стульчики. Если с малышами, то, наверное, там и лучше, т.к. ближе всего к дому идти[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, пожалуй, это их единственный минус. (-) .[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах