ДР или 3 дня в Стамбуле

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я билеты покупала в начале сентября. Мне приходит рассылка всевозможная, сначала я зашла на сайт Туркишей, но там не было нужных мне дат, поэтому заглянула на сайт МАУ - там оказались нужные мне билеты. Параллельно посмотрела на букинге недорогой отель с удобным месторасположением, и решилась:) Повезло, что тогда выдали как раз зп:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На проезд по городу уходит немало денег, т.к. одна поездка стоит 3 лиры (12 грн). Обед или ужин в ресторанчике на одного человека (к примеру, одна большая тарелка с кебабом на лаваше, пловом и овощами - 15-17 лир, плюс пиво 1 бокал - 7 лир. Возле ресторанов выставлены меню с ценами, можно сориентироваться. Мы старались забуриться туда, где едят местные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все же транспортная карта немного помогает экономить, проезд будет стоить уже не 3 лиры, а 1,95 тл, и этой картой можно пользоваться даже для корабликов, что по Босфору гуляют (только садиться в обычный, не экскурсионный, где за тот же маршрут содрать могут 25-40 лир)с остальным согласна, не самый дешевый город, просто нужно обращать внимание, где местные питаются, и уличная еда (обалденно вкусная и всегда свежая) спасает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс, поздравляю!:)+ Мы так в том году с 1 по 8 декабря летали. У дочки 8 был ДР. Мы начали праздновать в Стамбуле, а закончили в Киеве. Были тоже во всех перечисленных Вами местах. Очень понравилось. Только билеты мы покупали еще дешевле - по 100 долл. и летали турецкими авиалиниями. Выкупали по акции в середине сентября где-то. И тоже было тепло и все понравилось. Вообщем, всем советую:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я чайник, походу, оказывается)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще можно искать на сайтах-поисковиках например, здесь http://www.aviasales.ru/находите нужный билет, и смотрите наиболее приятную для вас цену, выбираете, потом идет переадресация на другой сайт (обычно сайт-консолидатор), там уже заказываете билетна поисковиках и консолидаторах можно тоже подписаться на рассылку новостей, но, имхо, это пальцем в небо, т.к. удачный вариант может попасться в неподходящее для вас время. Это хорошо, когда увидел предложение, быстро собрался и полетел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на группоне-покупоне Я уже и не помню, они предлагали "выходные в Стамбуле" а мой муж вышел как-то на сами билеты и забронировал, 900грн на человека получилось в 2 стороны. всё остальное сами бронировали, гораздо дешевле и не привязан к толпе.[+sign]Не держите дома ничего, кроме тех вещей, что вам действительно нужны, или вы уверены, что они прекрасны:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, скажите, плиз, а цена не меняется со временем, как в виззейре? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в виззейре меняется? после покупки? или вообще? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее+ ну, например увидела я на 2 января у туркишей хорошую цену. надо хватать сразу, как в виззе? там ведь цены ближе к дате поездки повышаются ну и т.д. по крайней мере по Украине на одну и ту же дату в разные дни разная цена[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как у туркишей, но пару раз было такое, чем ближе к дате, тем дороже ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение