Посоветуйте отель в Карпатах с бассейном и питанием.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

http://reikartz.com/uk/hotels/polyana неделю назад вернулись, все супер! бассейн внутри работает, сауна тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, это в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что-то про Миротель можете подсказать? или кто-нибудь подскажите, кто был+ потому что вынуждены ездить в Трускавец раз в год, а то и по два раза. Хочется в Миротеле попробовать остановиться. Все там визуально нравится кроме, что процедуры и СПА в Медпаласе, а Медпалас - это проходной двор. И как в реале выглядит этот крытый коридор в Медпалас, не холодно ли..., долго ли топать... Не хочется ребенка простудить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была рядом. но не останавливалась тк там очень дорого и мед палас я тоже не рассматриваю. на вид ничего такой отель НО там вообще нет территории, вообще! имейте это в видукрытого коридора в медпалас не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, территория там такая, как в Шале Грааль+ а коридор там точно есть, но какой... а по ценам, дык, тоже самое, что в Шале Граале - один в один. Но есть плюс - это детская комната, которая в Граале до 17-00 и с выходным в воскресенье и субботу, а в Миротеле до 20-00 и без выходных.Хочется реальных отзывов, а не рассказок работников рецепции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

neysha, Вы лично там были? Как Вам там? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да была лично, и мои родственники были, и знакомые. Но мы останавливались всего на одну ночь проездом. Те кто был, были или в мае, или летом. Мы останавливались в сентябре этого года. Из советов бывалых, нужно брать номер с балконом, там есть какой-то номер с большой террасой(его советовали). Завтраки там однообразные, скудные и небольшие(тоже из рассказов), нам наверное повезло, т.к вечером у них был банкет, нам утром очень хороший завтрак подали))) Но если заказывать по меню, то готовят нормально. Бассейн мне очень понравился. Да и сама обстановка там хорошая. Гулять народ ходил в парк санатория Карпаты, до Мукачево там близко(при наличии авто).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда вижу в советах мукачевский санаторий "Карпаты", то руки так и тянутся написать "не надо туда" Но, не исключаю, что с 2006 были сделаны заметные улучшения.Хотя я тут на Ликаре читала и после этой даты крайне отрицательные отзывы, при чем от проживающих в люксе.В общем, за свой счет я бы туда не поехала, а по профсоюзной путевке за небольшие деньги можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. Едем туда на осенние каникулы. Не знаете, какие у них там цены "по меню"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не подскажу. Если уж совсем дорого будет, договоритесь в столовой санатория.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были летом в Вернигоре под Трускавцом Бассейн и Спа нормальныеЕда сноснаяВода Массаж хорошийЧистоте и номера новыеНо тоска смертная, впрочем, как и везде в такого рода заведенияхРасположен за городом, добираться только на таксиВокруг прикарпатские совковые санатории, в лесу не погуляешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так напишите, конечно, это ж ваше мнение и оно поможет автору сделать выбор Я описала свои ощущения. Условия по путевки соцстраха от полной оплаты оотличаются, это факт. [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала уже неоднократно, одна надежда, что что-то поменялось На самом деле впечатления будут сильно зависеть от:-стоимости(по профсоюзной цене можно на все закрыть глаза)-целей(может кому-то надо исключительно этот санаторный профиль)-состава семьи (мы были с 9-летним мальчиком и меня несколько обманули с бронировкой номера и понятием "детского спального места", бронь была за 3 месяца)Из параметров, на которые я никак не могла закрыть глаза по критерию "цена-качество"(сутки пребывания в улучшенном однокомнатном номере стоили для 2+1 100 у.е.), хочу отметить:-ремонтЯ не имею никаких сверхзапросов, но стен, окрашенных пачкающейся побелкой, я не помню со школы периода позднего Брежнева. Сутки я терпела, пока мы не измазали абсолютно все на себя надетое в этот день.-отсутствие штор на окнах конкретно в нашем номере. Оказалось, что "на всех их не хватает", и нам милостиво нашли какие-то драные полупрозрачные тряпки.-телевизор и холодильник в стоимость входят, но их тоже работающих "на всех не хватает", надо ждать когда отъедут домой текущие пользователи-большой шкаф не имеет никаких полок, только штанга и парочка плечиков. Как разместить одежду 3-х человек тоже непонятно.-конструкция детского спального места(100 грн/день). Раскладушка 120*70 см с провисом, сверху лист фанеры 100*90 см, матрац третьего размера. В общем, ребенок 140 ростом спать на этом не может. Других типов кроватей нет ни за какие деньги. Жалею, что не сделала фото этой конструкции для рекламы.- график подачи горячей воды, который четко совпадает с графиком завтрака, обеда и ужина. Либо моешься, либо ешь.-еда. Если коротко, то это и не санаторная диета(чему я всегда рада), и не формат обычного ежедневного питания. Для этого профиля (кардио и беременные)слишком жирное, много мучного, крахмалистого, сосисок, конд.изделий. Альтернативно питаться на территории было негде.-бассейн. В день нашего приезда он стал на профилактику "от недели и дольше" из-за траблов с горячей водой.Последней каплей моего терпения перед переездом в др. место стало падение плохо закрепленного умывальника ребенку на ноги.Все остальные моменты, которые не очень понравились, но их можно перетерпеть или считать моим личным восприятием, я упущу. Нет, все-таки эстетические напишу - в замок изнутри лучше не соваться и озеро, которое на всех фото входит в общую пейзажную композицию, вблизи выглядит грязной лужей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую посетить этот и кухня вкусная и аж 2 бассейна, вода всегда чистая и теплая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были в отеле 5 Каминов в Ясинях . Там как раз бассейн в помещении, а то осенью не очень уж и покупаешься в Карпатах. Нам очень понравилось. есть чем заняться, где покушать. Посмотрите на сайте . Там есть много вариантов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходница. Не совсем Карпаты, но тоже очень хорошо.9_9
Были там как раз этой осенью. Есть там лес - осенью просто волшебно.
Остановились в гостинице "ДиАнна" У них там и крытый бассейн с джакузи, сауна, баня и другие крутые штуки.;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах