Посоветуйте отель в Карпатах с бассейном и питанием.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

http://reikartz.com/uk/hotels/polyana неделю назад вернулись, все супер! бассейн внутри работает, сауна тоже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри, это в общую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что-то про Миротель можете подсказать? или кто-нибудь подскажите, кто был+ потому что вынуждены ездить в Трускавец раз в год, а то и по два раза. Хочется в Миротеле попробовать остановиться. Все там визуально нравится кроме, что процедуры и СПА в Медпаласе, а Медпалас - это проходной двор. И как в реале выглядит этот крытый коридор в Медпалас, не холодно ли..., долго ли топать... Не хочется ребенка простудить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была рядом. но не останавливалась тк там очень дорого и мед палас я тоже не рассматриваю. на вид ничего такой отель НО там вообще нет территории, вообще! имейте это в видукрытого коридора в медпалас не видела.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-моему, территория там такая, как в Шале Грааль+ а коридор там точно есть, но какой... а по ценам, дык, тоже самое, что в Шале Граале - один в один. Но есть плюс - это детская комната, которая в Граале до 17-00 и с выходным в воскресенье и субботу, а в Миротеле до 20-00 и без выходных.Хочется реальных отзывов, а не рассказок работников рецепции.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

neysha, Вы лично там были? Как Вам там? Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да была лично, и мои родственники были, и знакомые. Но мы останавливались всего на одну ночь проездом. Те кто был, были или в мае, или летом. Мы останавливались в сентябре этого года. Из советов бывалых, нужно брать номер с балконом, там есть какой-то номер с большой террасой(его советовали). Завтраки там однообразные, скудные и небольшие(тоже из рассказов), нам наверное повезло, т.к вечером у них был банкет, нам утром очень хороший завтрак подали))) Но если заказывать по меню, то готовят нормально. Бассейн мне очень понравился. Да и сама обстановка там хорошая. Гулять народ ходил в парк санатория Карпаты, до Мукачево там близко(при наличии авто).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я когда вижу в советах мукачевский санаторий "Карпаты", то руки так и тянутся написать "не надо туда" Но, не исключаю, что с 2006 были сделаны заметные улучшения.Хотя я тут на Ликаре читала и после этой даты крайне отрицательные отзывы, при чем от проживающих в люксе.В общем, за свой счет я бы туда не поехала, а по профсоюзной путевке за небольшие деньги можно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое. Едем туда на осенние каникулы. Не знаете, какие у них там цены "по меню"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет не подскажу. Если уж совсем дорого будет, договоритесь в столовой санатория.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

были летом в Вернигоре под Трускавцом Бассейн и Спа нормальныеЕда сноснаяВода Массаж хорошийЧистоте и номера новыеНо тоска смертная, впрочем, как и везде в такого рода заведенияхРасположен за городом, добираться только на таксиВокруг прикарпатские совковые санатории, в лесу не погуляешь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так напишите, конечно, это ж ваше мнение и оно поможет автору сделать выбор Я описала свои ощущения. Условия по путевки соцстраха от полной оплаты оотличаются, это факт. [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я писала уже неоднократно, одна надежда, что что-то поменялось На самом деле впечатления будут сильно зависеть от:-стоимости(по профсоюзной цене можно на все закрыть глаза)-целей(может кому-то надо исключительно этот санаторный профиль)-состава семьи (мы были с 9-летним мальчиком и меня несколько обманули с бронировкой номера и понятием "детского спального места", бронь была за 3 месяца)Из параметров, на которые я никак не могла закрыть глаза по критерию "цена-качество"(сутки пребывания в улучшенном однокомнатном номере стоили для 2+1 100 у.е.), хочу отметить:-ремонтЯ не имею никаких сверхзапросов, но стен, окрашенных пачкающейся побелкой, я не помню со школы периода позднего Брежнева. Сутки я терпела, пока мы не измазали абсолютно все на себя надетое в этот день.-отсутствие штор на окнах конкретно в нашем номере. Оказалось, что "на всех их не хватает", и нам милостиво нашли какие-то драные полупрозрачные тряпки.-телевизор и холодильник в стоимость входят, но их тоже работающих "на всех не хватает", надо ждать когда отъедут домой текущие пользователи-большой шкаф не имеет никаких полок, только штанга и парочка плечиков. Как разместить одежду 3-х человек тоже непонятно.-конструкция детского спального места(100 грн/день). Раскладушка 120*70 см с провисом, сверху лист фанеры 100*90 см, матрац третьего размера. В общем, ребенок 140 ростом спать на этом не может. Других типов кроватей нет ни за какие деньги. Жалею, что не сделала фото этой конструкции для рекламы.- график подачи горячей воды, который четко совпадает с графиком завтрака, обеда и ужина. Либо моешься, либо ешь.-еда. Если коротко, то это и не санаторная диета(чему я всегда рада), и не формат обычного ежедневного питания. Для этого профиля (кардио и беременные)слишком жирное, много мучного, крахмалистого, сосисок, конд.изделий. Альтернативно питаться на территории было негде.-бассейн. В день нашего приезда он стал на профилактику "от недели и дольше" из-за траблов с горячей водой.Последней каплей моего терпения перед переездом в др. место стало падение плохо закрепленного умывальника ребенку на ноги.Все остальные моменты, которые не очень понравились, но их можно перетерпеть или считать моим личным восприятием, я упущу. Нет, все-таки эстетические напишу - в замок изнутри лучше не соваться и озеро, которое на всех фото входит в общую пейзажную композицию, вблизи выглядит грязной лужей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

советую посетить этот и кухня вкусная и аж 2 бассейна, вода всегда чистая и теплая.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы были в отеле 5 Каминов в Ясинях . Там как раз бассейн в помещении, а то осенью не очень уж и покупаешься в Карпатах. Нам очень понравилось. есть чем заняться, где покушать. Посмотрите на сайте . Там есть много вариантов

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сходница. Не совсем Карпаты, но тоже очень хорошо.9_9
Были там как раз этой осенью. Есть там лес - осенью просто волшебно.
Остановились в гостинице "ДиАнна" У них там и крытый бассейн с джакузи, сауна, баня и другие крутые штуки.;)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас