Аеропорт Жуляни. Пакування багажу.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аеропорт Жуляни. Пакування багажу. Підкажіть, будь-ласка, чи є в Жулянах послуга замотування багажу у плівку чи ні?Дякую за відповіді.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є, 40 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, в терм.А напротив входа. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не заматывали, а в кулек багаж засовывали. И перетягивали пвх лентами. Ужасно.Форму не держит, обдирается моментально, а тросики эти без ножа потом не снять.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно есть прямо около входа -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так. Насправді пакування символічне. Целофан тоненький, рветься швидко і легко. :(На майбутнє - як на мене, краще будівельну стрейч плівку використовувати. І дешевше, і якісніше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, а что вы там такое ценное возите, что наматываете эти коконы? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чумадан жалко (лично мне) Еще один раз сдавали текстильный чумик в багаж, ливень был сильный, так по приезду все вещи были мокрые..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грязь отмывать взападло. И пусть у меня там не ценные застиранные трусы, не фиг в них копаться. Вам никогда замки не сбивали?С обоих чемоданов разом, нечаянно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в основном чемодан жалею и страховка от внезапного расхождения молнии В последнюю поездку из-за неудачной упаковки чемодан был протерт на углах до дыр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, вещи, кружащиеся на транспортере - это зрелище...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замки сбивали и не раз Но из-за того, что служба безопасности может захотеть проверить ваш чемодан, меня это не удивляет. Вы никогда не находили записки, что ваш чемодан проходил проверку? :)Я замки не вешаю и багаж никогда не заматываю, облегчаю службе безопасности жизнь :) (а в некоторых странах замотанные чемоданы и вовсе не принимают).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это мой страшный страх - что молния разойдется Каждый раз лечу и представляю себе страшные картинки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, сами же и ответили мы тоже после сбивания замков и копания в вещах (никаких записок не было) стали обматывать. Правда это делает муж сам дома или в отеле стрейч-пленкой. Че Жулянам или Борику денег еще давать за это?!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Табе записки не кладут, просто так крадут. А еще здорово бывает, когда кто-то вино вез в чемодане...вез...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полегшуєте життя службі безпеці і злодіям. Якби таке пакування заважало б митниці або СБ, то цієї послуги не надавали б в самих аеропортах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за кордоном таких служб по обматыванию нет А из чемодана у меня ни разу ничего не крали. У мужа - крали. Но это он неосмотрительно положил в багаж ценную вещь.. больше так не делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я этим не заморачиваюсь :) Ездит мой чемоданчик не замотанным и без замков :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кидают чемоданы, знаю :) Но тонкая пленка сильно не поможет смягчить удар. Я тоже алкоголь в багаже вожу, просто хорошо его упаковую. Ни разу ничего не билось. Только вот крышка на сувенирной бутылке подтекла, когда я летела в последний раз - но это вина производителя, а не грузчиков :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в некоторых странах даже замки запрещено вешать В Штатах, например. Вы сдаете багаж и когда его принимают, требуют открыть или снять замки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? а в Европе не требуют Можно мы будем делать так, как нам удобно? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да делайте, конечно, я же не запрещаю :) я просто спросила что вы там такого ценного возите, если не секрет? :) Ответили - спасибо :)И можно еще полюбопытствую - а где именно в Европе багаж заматывают? Я в Варшаве была в начале сентября, не заметила точек, где заматывают багаж.. да и людей с замотанными торбами не видела.. не присматривалась, конечно, так как мне это не надо..Мне почему-то казалось, что заматывают у нас, в России, Египте, Турции.. :) тобиш там, где могут что-то украсть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Италии, в Испании, в Германии точно, в др. странах не помню, т.к. не понадобилосьЧтобы не везли, все жалко, т.к. вес ограничен-хлам возить накладно. Любой иностранец после разового посещения Борисполя или Шереметьево чудненько научится заматывать все свои "торбы". У меня чемоданы чуть повыше уровня "торбы" и я не хочу их покупать под каждую поездку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо плівка намотана в один шар - справді не допоможе.. Але зазвичай плівку намотують, як Ви самі сказали, як кокон. Як результат виходить щось схоже на плівку з повітряними пухирцями. Про алкоголь я писав, як про цінне для злодіїв, а не стосовно цілісності. Сюди можна віднести всі рідини, які недешево коштують, але які не можна перевозити, як ручний багаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение