Аеропорт Жуляни. Пакування багажу.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в Испании не была, в Италии была так давно, что ничего не помню :) А в Германии не видела подобных точек. У меня, кста, чемодан куплен в Германии где-то в 1992-1993 году. Delsey. Оказался просто суперским. Додержался до сегодняшних дней и все еще в отличном состоянии, хотя я его никогда не мотаю. Только собачки с некоторых замков послетали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене нiколи алкоголь не крали Я замотую його так, що важко розпiзнати, цiнний вiн чи нi :) Та й взагалi, в мене ще нiчого не крали.. хоча подорожую я давно.. щастило, мабуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я радий, що твердження "за кордоном таких служб по обматыванию нет" змінилося на "не видела подобных точек". Мюнхен:Where can I go to have my luggage wrapped in plastic?There are wrapping machines both in Terminal 1 and Terminal 2. In Terminal 1 it is in the public area of Departures C on Level 04. In Terminal 2 the machine is located in the public area on Level 04 near the foot of the escalators leading to Level 05.The wrapping machines are operated by the porter service. Please go to the nearest information desk or InfoGate interactive station to have a porter paged.Варшава:Bag wrap service now available at Chopin Airport Warsaw, 29 January, 2009 - the service of baggage wrapping in protective foil is now available at Warsaw F. Chopin Airport allowing passengers to additionally protect their checked-in baggage from any possible damage. At passengers discretion their baggage may be tightly wrapped in tough plastic film....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переконали :) но я и не утверждала категорически Ниже написала, что не приглядывалась, так как мне это не надо было. Вот к wi-fi киоскам приглядывалась, а мотать - нет :) Исправим - "за кордоном такие службы тоже бывают" :)Но честно - в той же Варшаве пассажиры преимущественно с необмотанными сумками. Не припомню, чтобы хоть кого-то видела обмотанного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож..."щастило", тож не лякайте свою вдачу.. :) Я чув історії, коли з валіз зникали конкретні малі речі. При цьому валіза не була перерита. Це могла бути тільки у випадку, коли перед крадіжкою валізу просвітили і побачили, що де лежить. У цьому випадку, як не замотуй речі (сувеніри, алкоголь, парфуми) - все одно буде видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда замки не сбивали. Тфу тфу. с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это нет ? Во всех аэропортах, где я была заматывали))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически везде есть,вы просто не обращали внимания:) (-) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если и не припомните -какая разница?))) Наши грузчики фору дадут всем европейским грузчикам по проверке багажа)) Если ему будет влом лезть в мой чемодан из-за пленки -я только порадуюсь.А если кто-то считает мой багаж выглядящим сильно уж некомильфо из-за пленки и скотча, так это проблема того самого считающего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите, пожалуйста, где можно взять эту самую стретч-пленку? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купував в Ашані, бо там вона була дешевше ніж в БудМакс. ціна було чи то 40... чи то 50 грн за 200м. А взагалі треба дивитися в будівельних магазинах, супермаркетах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вопрос: а в каком отделе искать? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я можу сказати про магазини, де я бачив. Ашан в Ocean Plaza. Від центрального входу прямо і наліво. Куточок де продаються батарейки, сантехніка і .т.і. Другий ряд від стіні.БудМакс на Либідській - біля кас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, дуже дякую! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение