Только сегодня!!! 04.09.2013 Wizzair продает все билеты со скидкой в 20%!!!

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, сколько ни просчитывала себе Визз никогда дешево не получалось, ну на 1000-2000 дешевле (на семью из 4-х), чем Люфтганза, выбираю естесственно Люфтганзу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, 1000 грн уже не деньги, про 2 молчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сравнивайте регулярку и лоукостера Не настолько больше переплачиваешь, насколько лучший получаешь сервис :-)А у Люфтганзы еще и правила провоза багажа лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у люфтаганзылучше? ! 23 кг, а у виза 32
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на какое направление ТАКИЕ цены?? Мне шо 400, шо 600 за самолет ОЧЕНЬ дешево. Никогда меньше, чем за 1500 (и то, навыерное, по Украине) не летала. Куда вы так дешево все летаете?:)) Врятуйте мой кошелек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы при такой разнице в ценах выбрала бы Виззейр однозначно для меня неестественно просто так переплачивать 1-2 тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Будапешт летали за 304 грн - практические стоимость билета из Симферополя в Киев ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не сказала "просто так", а во-вторых - у меня отдых начинается уже в самолете, в Люфтганзе как-то комфортнее отдыхается...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если разбить на 4-х, то получается 250-500 на чел., и нет, это не деньги при такой разнице в сервисе, авиапарке, уровне безопасности и пр., ИМХО...к тому же, я лечу тогда, когда мне нужно и удобно, а не когда у Визза акция)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите, чем же она лучше? Тем, что дают отвратительную еду? Чем правила провоза багажа лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я летала не раз и Люфтами и Виззами. Разницы не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 самолет как самолет, тоже не вижу разницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и на здоровье))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по Европе почти любое направление у виззейра стоит в среднем около 600-700 грн если сильно заранее, то 400-500на топовые дата (новый год, майские) - конечно дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будапешт, Вильнюс, сейчас в Лондон по 400 с копейками есть билеты, из Будапешта в Стокгольм, например, 80 долларов туда-обратно, будапешт, пока цену не подняли, вообще был 235 гривен туда и столько же обратно.[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет Будапешта уточню это только цена билета, багаж и крупная ручная кладь оплачивается отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, правда, я оплатила одну единицу багажа, едем вчетвером, всем рюкзаки пораздаю, едем ненадолго, надеюсь, будет достаточно. [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос по Будапешту - багаж оплачивали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где об этом написано? Планирую Будапешт, но не знала такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://wizzair.com/uk-UA/useful_information/baggage[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вообще закономерность любой авиакомпании, Вы верно уловили суть и абсолютно правильно написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда начнете оформлять билет, сразу увидите все эти дополнитеьные платные опции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я для лыж смотрела, у Люфтов есть спец условия, а у визза нету.Мне вообще как ни счиай на семью меньше 10 тыс у визза не полчаеися, куда не лети. А на неудобные даты мне не надо. По любому регулярным так на так выходит. Смысла связываться с виззом нет никакого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не просто дороже, а нереально дорого. Дороже, чем у регулярных. Я на детские каникулы смотрю - везде от 1100 грн с носа, чаще 1600. Со сборами на семью выходит тыща евро перелет. Или неадо лететь в неудобные дни, а это совсем другая история получается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. оплачивали, т.к. знали, что шоппинг будет, даже спецом купили новый большой чемодан :-). Ситуация такая, из Киева бесплатно крупная ручная кладь, главное, чтобы вы могли ее закинуть на полку, из Будапешта ее оплатили (порядка 115 грн), и оплатили провоз чемодана туда и обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение