Только сегодня!!! 04.09.2013 Wizzair продает все билеты со скидкой в 20%!!!

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вчера была типо «закрытая» распродажа для членов клуба Wizz (+) Думаю, что немало людей приобрели билеты еще вчера. Лично я купила очень выгодно :) А сегодня та же 20% скидка для всех. Но поскольку какое-то кол-во билетов уже ушло вчера, цены на остальные автоматом увеличились (принцип лоу-костов). И на эти увеличенные цены накладывается скидка. Вот и вся математика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не важно, с картой или без, закономерность одна - чем больше мест, тем дороже цена за место((( но не на каждый рейс такое, а как-то выборочноиногда от 2 билетов растет, иногда от 4-х... иногда на месте стоиттакое впечатление, что заложена программка типа спрос повысился - надо срочно цены повышать))) наверное зависит от остатка мест на борту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера по моей хотелке было т самое, что и сегодня. буду отлавливать свою польшу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хз. бывает, что они на спад идут. еще заметила, что на выходных дороже продают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чём развод-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут ключевое слово "из"..визейром?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в кол-ве людей (+) Как я примитивно представляю себе ценообразование Виззэйр. Есть рейс. Изначально на данное направление есть какая-то квота: столько-то билетов по минимальной цене, столько-то по средней, столько-то по высокой, столько-то по очень высокой. В зависимости от «популярности» направления. Их выкладывают в продажу, образно говоря. И отслеживают статистику продаж. Если спрос высок, цены автоматом повышаются. Если рейс уже близко, а загрузка небольшая, цены сильно занижают. Я в мае, к примеру, купила билеты Киев-Мюнхен-Киев по 700 грн. За 10 дней до вылета. А на другие дни было от 2 тысяч. Просто в эти дни почему-то билетов было продано меньше, и мне повезло попасть на снижение цены. В Вашем случае, можно предположить, что билетов по минимальной цене остался 1. И если Вы вводите 2 человек, то система выдает уже следующую цену, выше минимальной. Если оформлять разными заказами, то один билет будет по минимальной, а другой – по более дорогой. В случае с детьми это не работает. Потому-что билет ребенку без взрослого оформить нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не уловили сарказм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, "в" были тоже не шибко дорогие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и есть. Чем выше спрос – тем выше цены. Это закономерность лоу-коста (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всё равно радостная)))) мы всё лето облизываемся на Грузию и никак, а тут по 595 грн-это же радость-так мало надо))))жаль, что не сказали вчера-вот жеж как полсе этого вас подружками называть?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишитесь на рассылку и будете в курсе происходящего без форума,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушна порада)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы они еще в Тбилиси летали... а то от Кутаиси до Тбилиси пока доберешься...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маршрутка от аэропорта 2-3 часа 12 лари (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чуть не плакал, пока заполняла регистрационный формы, цена на билет с 260 гривен выросла до 600:((( [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. я тоже гривен на 600 в Барселону пролетела. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, и как это называется??? Вчера "со скидкой" купила билеты по 600 гривен, сегодня утром они висят без всяких скидок по 419.[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в случае с визклубом тоже. Т.е. чтобы купить билет по цене клуба, член клуба должен обязательно быть в числе пассажиров [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ваш день((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом и прикол виззейра(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну когда у тебя младшее дите укачивает от резкой езды а там все резко ездят 2-3 часа кажутся офигезно длинными :))))))))))[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому я не летаю Виззами [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду накатаю им письмеццо. Спрошу как соотносится политика компании в вопросе благоприятствования членам клуба в покупке билетов по всевозможным скидкам с обычными ценами в нескидочные дни.Все хорошо, но чувствуется, что тебя обманули.[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. 2 сентября в Венецию туд-а-обратно 720 грн. Вчера 1350 со скидкой [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение