Кто мониторил цены авиа в Париж?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, на одного около 1000( больше) + поезд(? тут я не знаю) пусть около 800 грн и считайте, а Люфтганза летает начиная с 1800грн, со стыковкой в 45 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если смотреть заранее, например октябрь то до Кельна билет стоит 600-700 грн, а на поезд 35 евроно проблема в другом, рейсы сейчас в Кельн вечерние, и на последний прямой поезд просто не успеть... а с ночевкой будет совсем не бюджетно, конечноя так ездила, когда рейс утренний были, еще и по Кельну успела погулять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот обратно таким путем очень даже удобно утренний поезд из Парижа - 35 евро взрослый, 15 евро детскийцелый день гуляем по Кельну, и вечером самолет в Киев, на октябрь цены 500-700 грнпоезда смотрю тут https://www.thalys.com/be/en/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вариант "туда" тоже есть интересный, но автору скорее всего не подойдет... я сыну купила на октябрь такой вариантутренний вылет виззейр в Мемминген 419 грн, переезд трансфером в Мюнхен 15 евро (каждые полчаса от дверей аэропорт идет автобус на жд вокзал, ничего сложного, но купить надо заранее онлайн - на месте 19 евро), и вечером в 17,30 ночной автобус на Париж (автовокзал в центре, рядом с ЖД-вокзалом), в 7 утра прибытие на автовокзал Галини (возле метро)по понедельникам, средам и четвергам на этот автобус цена 15 евро - eurolines.de
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за советы, но правда я аэропорт видела только по ТВ , билеты все-же буду брать подороже но прямым рейсом, мне так спокойнее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аэропорт Меммингена напоминает маленькую провинциальную автостанцию малюсенький такой домик с одной дверью входа-выхода:))) это так, для информации:)лично я не боюсь ездить по всяким незнакомым странам с хитрыми пересадками - я все нужные мне места пересадок нахожу на карте гугла и просматриваю в панорамном режиме (фото объекта)и никаких проблем - приезжаю в город, и все именно так и выглядит, как на карте, как будто я там была уже)) это ощущение знакомого места действительно очень помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила заранее через сайт anywayanyday c пересадками туда и обратно три билета за чуть больше 7000. Но смотрела, чтобы было удобное время вылета назад - не слишком рано, а так можно было еще дешевле. Варианты есть, нужно искать.Про Диснейленд, чтобы бюджетнее - купите или попросите друзей купить билеты через сайт, регистрацию сделать как для французов, тоже экономия))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про билеты в Диснейленд спасибо! попрошу подружку купить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас у чешский авиалиний по 2000 грн, но с пересадкой (20-24 часов) в Праге, я так понимаю они предоставляют гостиницу для меня не понятен смысл цены в 3000 грн до Праги и 2000 грн до Парижа с пересадкой в Праге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос №2 О Визе во Францию) Если меня с дочкой приглашают друзья, сложно ли получить визу? какие есть подводные камни? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите, как вариант - просто моя идея виззейр до Софии и из Софии в Париж, но нужно смотреть даты и стыковки. Но осложняется тем, что нужно открывать болгарскую визу(((([+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше оформлять самим через виз центр и не по приглашению а тур визу обычную. Ибо по приглашению нужно еще доказать, что они - Ваши друзья, и еще иногда на статус приглашающих смотрят - работают ли, имеют ли жилье и пр. [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это на любителя. Многие фанатеют от аквапарков. А я каждый раз вижу людей, игнорирующих душ перед посещением его, с явными кожными проблемами, элементарно грязных и тд )))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через Кельн мне кажется намного проще. Я ездила несколько раз и довольна . Хотя можно с пересадкой, найти недорого, я просто не люблю стыеовочных рейсов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы сами можете купть билеты, оплатив картой. заходите на французскую версию а адрес пишите отеля любого соседнего. Хотя часто цены одинаковы, что там что там. Еще можно купить билеты на сайте магазина фнак. Там часто бывают акции и цены ниже , чем на диснеевском сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через Софию только с ночевкой получается, дни не совпадают через Кельн и правда лучше, еще и город можно посмотреть как бонус))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какую визу надо открывать немецкую или франц.? если лоукостами через Кельн+ ПС: впервые чувствую себя блондинкой не по цвету волос))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по визе не подскажу, но + обратите внимание, что путь ТУДА через Кельн сейчас неудобен, разве что с ночевкойэто на обратный путь хороший вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Визу нужно открывать ту, где ночей больше забронировано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор едет в гости, в отелях вообще жить не будет я бы открывала ту, что проще по документамдоказательства пребывания что в Германии, что во Франции у автора будут все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а сколько времени едет поезд Кельн-Париж? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 часа 15 минут https://www.thalys.com/be/en/ - расписание и цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение