Определиться с отелем тяжело... (Египет)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я туда 2 раза летала, первый раз супер, второй как будто бы в другой отель прилетела (март 2012). Очень невкусное и скудное питание и перестали почему-то убирать территорию и поливать траву, она вся засохла. А вообще отель, расположение и риф там великолепные. [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно по поводу питания в Каррибиан спросить? В отзывах читала, что питание не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Санрайз даймонд очень люблю, но там нет горок и нет захода в море не с понтона. Ну разве что упасть на пузо и лежать )Альбтрос модерна- горок просто завались, но оооооочень длинный пирс :)еда и там и там хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за каррибиен ворлд ротана резорт В реале намного лучше,чем на фотках в интернете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я девушко очень переборчивое, многих продуктов не ем. Очень редко кушаю еду чужого приготовления, не во всех ресторанах или кафе могу кушать. Но в каррибиане не голодала. Очередей за 9 дней ни разу не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, мало того, что перерасход ресурсов, так еще фиг найдешь свободный лежак, потому что любители неограниченных полотенец разложили их и возле бассейна, и возле понтона, ну еще и на верхнем пляжике. это скорее плюс.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ваш ответ. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, на каком отеле остановились? И если не секрет через кого покупать будете путевки? [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не секрет ))) ALBATROS PALACE HOTEL RESORT & SPA 5 все-таки выбрали. Покупать через агентство Тез-тура буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ! А почему на Карибиан? Из-за отзывов на сайтах или тез-тур не предложил? [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не предложил, ну и девочка в агентстве очень советовала тот, что я выбрала, отзывов плохих практически нет, на фото мне все понравилось. В общем, выбирать было трудно, но надеюсь, я не пожалею о выборе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение