Определиться с отелем тяжело... (Египет)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Определиться с отелем тяжело... (Египет) Девушки, прошу помощи, не могу выбрать отель %)В Египте не были никогда. Едем с ребенком 8 лет. Ребенок просит горки. Турагент предложила ROYAL ALBATROS MODERNA 5 *, ALBATROS PALACE HOTEL RESORT & SPA 5 * и еще два без горок SUNRISE DIAMOND BEACH 5 * и Desert Rose 5*. Последний мне как-то по отзывам не очень. Между остальными никак не определюсь. Едем в начале мая. Буду благодарна за советы. Может, кто-то был в каком-то из названных отелей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я фанат Санрайза), в остальных не была, ДР как-то изучала, не понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв! Уже что-то ))) ДР как-то тоже пока не впечатляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в корал бич ротана 4 хургада горок нет,но очень хорошая детская анимация,море хорошее[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в прошлом году в каррибеан ворлд резорт в Сома Бей - отличный отель, заточенный под детей:) горки в бассейне рядом с пляжем прямо:))) великолепные аниматоры:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Смотрела тоже на него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, глянем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если будете рассматривать СР, напишите мне в личку, я Вам могу рассказать что интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга тоже там была, понравилось [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Санрайз . Из минусов - -полотенце выдавали одно в день . Это значит носить его за собой надо от моря к бассейну и обратно . Узнайте этот момент , может из-за жалоб стали щедрее.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и сейчас так, пляжные полотенцы выдаются раз в день, это не потому что они экономят деньги, это потому что в Египте начала действовать программа по защите окр. среды, на стирку уходит много опреснённой воды (соотв. электричества)+агрессивные моющие средста+сложно очищать стоки.Те отели которые присоединяются к программе имеют налоговые льготы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Альбатрос Десерт РОуз - не надо ни в коем случаею. В Даймонде нет захода в море с берега.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабуня, Вы профессионал в этом деле, подскажите, на Ваш взгляд, какой из Альбатросов лучше - в Шарме Альбатрос Модерна, или в Хургаде Альбатрос Пелес.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам очень понравился ALBATROS JUNGLE AQUA PARK 4 *Отель супер!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне одна знакомая, фанат Египта очень хвалила Альбатросы сказала, что для детей там очень круто[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала, что там автобус до пляжа как-то не хочется на это время терять... Но по фото понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, он находится на второй линии поэтому и 4 звезды((( автобус едит 5 мин. для нас это не было проблемой, наоборот))) можно почитать вот здесь отзывы http://www.turpravda.ua/eg/hurgada/Albatros_Jungle_Park-h23059.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Альбатросе 5 очень напрягают огромные очереди в ресторан на обеды- ужины . И старенький он уж очень. [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тот, куда туристов привозят? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старенький тот, который в Шарме, а в Хургаде 2008 г. на нем, наверное, остановимся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в ALBATROS PALACE HOTEL RESORT & SPA 5 - понравилось) Горки точно есть)) Анимация вроде не фонтан, но нам анимация вообще никогда не нужна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв! анимация мне тоже особо не нужна, а ребенку, думаю, хватит того, что есть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение