Минимальное время для пересадки в аэропорту

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Минимальное время для пересадки в аэропорту 50 минут - это очень стремно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

залежить від аеропорту і перевізника (перевізників) () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть среднюю температуру по больнице вывести не удастся?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, можна прикинути ризики: скажімо, якщо ідеться про Франкфурт, то я б дуже добре думала. Репутація перевізника має значення і ще деякі фактори. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегдв смотрю, чтобы было около 2х часов Если смена авиалиний, то 50 минут очень мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про кого еще надо хорошо подумать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про лоукости, якщо вони задіяні у схемі і про зміну перевізника.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну смотря кем лететь... В Москве можно минут 15 трапа ждать сидя в самолете после приземления. Если минут на 15 позже сядете, уже на стыковку не добежите, еще же и багаж... Я бы не рисковала. [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а через Ригу если? я не думаю, что там такой аэропорт огромный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень стремно, малейшая задержка рейса -и вы на самолет второй опоздали. 2 часа минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо так и буду планировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теж не думаю, хоча не була Скажімо так, якщо летить не лоукост і не МАУ, і якщо авіакомпанія та сама до Риги і далі, і якщо виграш у ціні суттєвий, і якщо запізнення не стане катастрофою, то я б ризикнула. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю только перевозчиков из одной компании, но пока туда-обратно получается полная туфта - если в одну сторону неплохо и время между посадками нормальное, то в другую - обязательно лажа)Буду отдельно смотреть в разные стороны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала еще, пишут, что аэропорт рижский мелкий, так что за 50 минут можно много чего успеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Билет одной авиалинии? (+) если да, то можно брать. Если 2 разных - ни в коем случае.В Германии берем всегда 40-1.20 и все ок, даже пиво успеваем выпить, как правило. В Париже беру мин 1.5 часа. В Вене 50 минут достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Paru let tomu moi roditeli leteli cherez Rigu, eto byli AirBaltic, stykovka u nih byla ne bolshe 40 minut. Togda aviakompania nam podtvetrdila, chto v Rige minimalnoe vremya stykovki - 25 minut. Vse oboshlos horosho, predstaviteli aviakompanii zhdali roditelej, chtoby bystro provesti na sledujusshiy reis.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я уже читаю про экстремалов, которые берут пересадку в 25 минут в аэропортах Таллина и Риги, так что мои 50 минут просто бесконечны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Да, перевозчик один)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда можно рисковать (+) в крайнем случае отправят другим рейсом. И главное не перевозчик один, а билет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я летела с дочкой Люфтганзой в Нюренберг с пересадкой в Мюнхене, у нас было 40 минут. Учитывая, что в Мюнхенском аэропорту были первый раз, надо было пройти паспортный контроль и я не знаю немецкий язык - мы успели. Работники аэропорта очень благожелательно настроены, мы уже бежали с малой к регистрации, так нам полицейский помогал :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы так скитались по Европе почти сутки из-за того, что отправили несколькими другими рейсами. Я бы не рисковала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже когда меня отправляли другим рейсом (+) мы прилетали часа на 3 позднее, а иногда и так же.. Лишние 3 часа в Мюнхене меня порадовали.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня совсем не порадовали 8 часов в Польше, потом перелет в Австрию и потом еще три часа ожидания там. И все это с полуторагодовалым ребенком после 10 часового рейса из штатов(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда четко слежу за тем, что мне предлагают взамен (*+) и делаю выбор. Ваш вариант меня тоже не порадовал бы. т-т-т всегда все было в мерах разумного и даже с мелким 1.2, все было ок. Все 3 часа в Амстердаме он мирно спал в коляске. пока мы с мужем и старшим ели суши, пили вино, а старшие ел шоколадное фондю. Скажем так, если я могу сделать стыковку 1.5 часа я бронирую ее, но если альтернатива мне не нравится. я бронирую стыковку 50 минут и все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение