Лыжный отдых за границей с ребенком. Где понравилось?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, она у нас совершенно не самостоятельная (по крайней мере мы так еще думаем))). А в НГ- тур мы и сами собирались , заодно там же хотели отпраздновать ДР мужа. Но тут я вдруг психанула и решила выйти на работу. Решила буквально внезапно - в пятницу позвали и на понедельник согласилась выходить)) , ( сделали предложение от которого я не смогла отказаться ;-) ). Так что после моего 3,5-годичного фриланса жизнь менятся кардинально)))) .А пока я выпросила себе пару дней на закрытие важных вопросов и теперь судорожно решаю куда можно пристроить ребенку на НГ каникулы (наш вариант - бабушка- отпал,она тоже заняла себя работой по полной :(. ) Когда теперь будет отпуск - даже не знаю. Хорошо, что хотя бы успели на осенние каникулы съездить позагорать ;-).Отаке.... [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4-7 выходные (+) посмотрите перелет в катовице или поезд в Краков. Поедтье с группой на эти дни, а дальше оставьте дочку одну, или наоборот, дочку вперед, а вы потом.У нас как-то в компании так складывается, что кто-то всегда берет на себя детей, как правило мой муж берет 3 на себя, следит за 2 не своими с такой же аккуратностью.Но я бы настоятельно советовала взять инструктора. Если размер ноги около 39 - могу поделиться ботинками))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас этих выходных не будет, к сожалению :( ни у меня, ни у мужа фирма не ориентируется на гос. праздники. Так что ребенку отправлять нужно либо с группой, либо куда-нить поближе. А размер ноги у нее как раз 39 ;-))) . так что возьмем на заметку, спасибо! ) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение