А бывают на Визэйр билеты еще дешевле, чем

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А бывают на Визэйр билеты еще дешевле, чем 1000 грн туда - обратно с 1 чел.?Вот сколько не смотрю, это всегда самый минимум за туда - обратно, хочу знать, нужно ли еще искать даты перебирать или это уже минимум реально....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают, но еще от направления зависит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, зависит от пункта прибытия-убытия. на Катовице обычно дешевые, в Кельн - дорогие можно ловить 20% скидку - у них примерно раз в месяц бывает[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно бывают, зависит от дня покупки болше, даже, чем от направления, я купила совсем недавно в Кельн по 600 гривен, уверена, были и дешевле, покупала не в первые дни продаж. В Венецию всегда покупаю дешевле 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть было по 300 в каждую сторону? минимум, что я видела - это 441, вроде. И это я смотрю на апрель - май и лето
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вот взяли в стамбул по 120 дол. туды и назад у турецких авиалиний это с кормежкой, нормальной посадкой и багажом. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кельн дешевые, в Мюнхен дорогие :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, пардон. Не поняла, что Вас именно визэр интересует [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают. я за 450 грн. летала в Стокгольм - туда-обратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, речь шла о стоимости одного билета)))) по 400 тоже брала когда то, но сразу в дни выставления прожади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэ спорю, Мюнхен не интересовал.))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это с Киева? Не нашла таких рейсов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает и по 200 грн в Симферополь)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на когда? хочу) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно, у них акция была до 20.10 Вылет - до 14.02. Мы тоже пизно всрались, взяли аж на февраль - Босфор, конечно, не Гольфстрим, но оденемся потеплее, все равно разрывка, лучше, чем дома всю зиму :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за авиакомпания и как вы скидки мониторите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите У них есть очень интересные варианты http://fly. http://fly.teztour.uaЯ весной с Люфтами летала по супер цене, Визэйр дороже был, но я летала с пересадкой. Прямые рейсы обычно дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают. 300 грн с копейками - их предел. Очень редко, но выловить можно. Еще существует "летнее" и "зимнее" расписание - летнее обычно дороже.[+sign]Не воспитывайте детей, они всё равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя! (англ.пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турецкие авиалинии. Как мониторим скидки, сказать точно не могу - муж откуда-то узнает инфу но у тур. авиалиний постоянно какие-то акции бывают[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда попадала по 300 с копейками - 400. Дороже только однажды было 600 грн.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда Вы летали? Я дешевле 1300 не вижу, например, Испания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала по 800 грн в Валенсию - в сентябре летали. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Жирону нет хороших цен:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, увы(( я тож смотрела. почему-то в Венецию и Милан есть, а туда и в Германию - нет. по крайней мере мне не попадалось... офф - я там спрашивала у Вас в другой темке об НТС - можете посоветовать?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В какой? Пойду искать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение