Супер-бюджетная Турция в конце сентября - реально?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он в конце парка Алары 4, минута до пляжа, а из 5 ки -2 минуты посмотрите на турправде, там есть фотокарта все отлично видно, а в чем проблема?ноги больные? общая територия у Алары хотелс(это Алара стар 5 и Алара4) .. пойдете куда захотите, налево хоть 2км по береговой линии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так автору ж песок нужен, а в египте его ещё сыскать нужно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб меньше ветру, тогда в Табу..там и до Израиля рукой подать сможете посетить заодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы-гы, ноги здоровые :) Но после алупкинских рельефов и километров, пройденых за последние две недели, любая мысль о долгой ходьбе вызывает ужас. Даже отели, расположенные на холме (как Life Green Hill, например), напоминают Алупку, и я моментально ухожу с таких страниц, даже не читая описаний и отзывов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне не нужен песок. Я люблю гальку, мелкую или хотя бы адекватных размеров. Такую, как в Любимовке, в Севастополе :) А алупкинский ужас с "галькой" 7-10-12 см в диаметре, когда ты на пляже лежишь как йог, так еще и в кровь сбиваешь ноги при входе, т.к. там помимо "гальки" этой, еще куча каменюк огромных...Извините, наболело. И понес же меня нечистый туда. Лучше бы в Любимовку поехала. Так нет же, ведь ЮБК - это звучит гордо :) Гы-гы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бельдиби на сколько я помню везде плохой вход в море [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где хороший? Что-то я и в Аланьи смотрю - плохие, с пирса и т.д. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сиде. [+sign] Известная восточная мудрость: чтобы ощутить вкус винограда, достаточно одной ягоды.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла в Сиде Club Belinda. В теме ниже хвалят. Пойду почитаю о нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОТЕЛЬ KEMAL BAY ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отзывы неважные. А Вы были в нем? Как там еда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы слишком большое значение придаете отзывам в инете)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Там они хоть разные :) А то вот уже послушала отзывы ДРУЗЕЙ, которые 16 лет подряд ездят в Алупку (как раз в это место, где мы сейчас). Первую неделю не могла прийти в себя от шока. Они ж небедные люди. Как можно ездить в эту помойную дыру рядом со стоком канализации в море? (муж вчера обнаружил это)А в И-нете отзывов много и они разные. Я их фильтрую. Меня абсолютно не смущают ободранные обои и поцарапанные тумбочки. А вот повальные отравления туристов - полезная инфа, как для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если всё остальное не важно, посмотрите: http://www.tury.ru/hotel/id/28549/Я в прошлом году прозевала заказать заранее, пришлось "прыгать на подножку уходящего поезда", т.е. выбирать уже было не из чего на нужные даты. Рискнула поехать в то, что осталось. Здесь показаны фото одного отеля, но их там два. И можно пользоваться инфраструктурой, рестораном и одного и другого. Правда была я в этом отеле всего 5 дней, потом уехала в 5*, тоже бюджетный, но в него можно ещё раз вернуться:http://www.tury.ru/hotel/id/24776[+sign] Известная восточная мудрость: чтобы ощутить вкус винограда, достаточно одной ягоды.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, вот этот второй дорогой, ок. 2200 у.е. на 7 ночей. А первый ничего вроде. До моря далеко там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга была в Белинде в мае. В принципе, ей понравилось. Говорит, как бюджетный вариант очень даже ничего. Они ездили на 10 дн. за 1000у.е. 2-е взрослых и ребенок. Кухня нормальная, 2-х летнего малыша было чем накормить. До моря немного топать приходилось, но говорит, что не далеко и не напряжно. Анимация им понравилась очень и горки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в прошлом году два эти отеля на 10-11 дней обошлись на 3-х взрослых чуть больше трёх тысяч в один номер ( во второй гостинице - 2-х комнатный. Нашла Вам приблизительную цену на отель, который рядом с первым и инфраструктурой которого можно было пользоваться:http://www.turtess.com/ru/hotel/2978Теперь, отвечаю: До моря ведёт комфортная дорожка через сосновый бор. Вовсе не утомляет. Не помню точно, по- моему, минут 5-10. На видео посмотрите:http://www.otzyv.ru/hotels/turkey/video.php?id=11308http://www.tury.ru/video/id/2800/Но оба эти видео не передают красоту природы.[+sign] Известная восточная мудрость: чтобы ощутить вкус винограда, достаточно одной ягоды.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорога на пляж: http://www.youtube.com/watch?v=mv5cExbYKb0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В аланье тоже плохое море, но там много бюджетных отелей хорошие пляжи в основном в Сиде и в Белеке[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там в алупке такого плохого??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зоне Сиде тоже разный вход бывает В Чолаклы местами замечательный очень мелкий песок на входе, но в море есть крупные валуны.В Титриенгеле песок крупнее с элементами гальки, но нет валунов, зато попадаются природные плиты на входе.Никогда нельзя угадать наверняка. Если есть приколы с входом в море, как правило, это в отзывах часто упоминают.Есть один неплохой отель совсем рядом с Сиде, возле дорогущих Барутов. Так почти в каждом отзыве жалобы на то, что плавать нельзя из-за плит и камней в мелковатом море, а конкретно вход в море прекрасный. И, к сожалению, это оказалось неприятной правдой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое ощущение, что я оказалась не в том месте и не в то время. Мое мнение сформировалось под влиянием разных факторов. В некоторых из них Алупка "лично" не виновата, т.к. это характерно для ЮБК и высокого сезона в целом: жуткая жара, высоченная влажность, от которой невозможно дышать, толпы людей везде, подъем в 6 утра, чтоб занять место на пляже, чьи-то ноги-головы-вещи на моей подстилке, сидение на пляже впритык к другим людям без возможности покинуть пляж не потоптав чьи-то тапки-руки и т.д., кишечная инфекции (как отравление) у меня-мужа-ребенка, ужасная аклиматизация с температурой и ОРВИ на первой неделе.Ах, да, и еще Алупка не виновата в необходимости "вариться" около электроплитки по несколько часов в день, убирать, стирать, размораживать холодильник и прочие прелести "бюджетного" отдыха.А сама Алупка не устроила лишь своим рельефом (весь город под углом 45 градусов и спуск к морю по 95 ступенькам), ужасным качеством продуктов и их дороговизной, жутким пляжем, рядом скоторым мы жили, т.к. до городского далеко топать пешком (это просто куча огроменных камней, каждый день - бег с припятствиями до своего места и обратно, у ребенка сбиты все колени), вход в море по всей береговой линии ограничен 2 метрами, остальное - валуны, и на этих 2 метрах толкутся все дети, т.к. как раз удобная глубина. Вход в море тяжелый, т.к. я с малым, должна стоять ногами на дне, чтоб его придерживать, потому мои пальцы сбиты в кровь в прямом смысле, там довольно острые и большие камни.Про вонь от канализации писала выше, и о том, что муж обнаружил само место, где отходы стекают в море, в 5 метрах от нашего пляжа, тоже писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышла на работу сегодня. Вижу по графику, что в лучшем случае удастся поехать с 29.09 по 07.10. Наверное, уже могут быть дожди в Турции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж действительно ....не позавидуешь надо было Вам сразу переехать в доругое место .потише.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение