Супер-бюджетная Турция в конце сентября - реально?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Супер-бюджетная Турция в конце сентября - реально? Сижу вот в Алупке и не могу дождаться окончания сего "отдыха". Реветь перестала только после того, как муж пообещал, что в конце сентября все же попробуем вырватьс работы на недельку в Турцию, а пока - оздоравливаем ребенка.Так вот, собственно, вопрос: есть ли приличные, но очень бюджетные отели в Турции на последнюю неделю сентября (с 22-23 по 29-30)?Мне важно питание АІ, хороший пляж и пологий вход в море без всяких обрывов, скал и валунов. А остальное - вообще не важно. Наскребем +/- 1200 дол. на двоих. Финансы-то уже потрачены сейчас на отпуск. Или лучше ну его, и подождать до весны?Знакомый был в Алара Стар, все понравилось, но... судя по фото - там не вход в море, а обрыв.Также смотрела Вера Клуб ТМТ, хорший по отзывам, но опять-таки вместо пляжа какая-то платформа.Может, посоветуете отель?Еще допишу вопрос. А 3 звезды - это вообще ужас-ужас? Там кормят протухшей едой, не убирают номер и бегают таранканы? Или в чем вообще проявляется "звездность" отеля? Вот нашла какой-то, по отзывам неплохой (257 отзывов, средний бал - 4-ка):http://tophotels.ru/main/hotel/al2574/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Club Green Fugla Beach 4* - пляж идеальный! Но он скорее для детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, мне как для детей и надо, я плохо плаваю. А как там питание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть в Бельдиби очень приличная бюджетная "тройка" GOLDEN SUN http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5377/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы были в нем лично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и еще раз не постесняюсь предложить Вам посмотреть троечку, но с оллом, я была там в прошлом году. Осталась очень довольна. Если бы не глубокий финансовый кризис, полетела бы в этом году с удовольствием! Бич Клаб Пинара в Кемере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот? http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5368/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была моя сестра в рамках рекламного тура. Этим летом она отправляла туда своих туристов - они довольны.Вот буквально вчера звонила моя подруга, у нее тоже такая ситуация - в мае уже были в Турции, но хотят еще в сентябре, но оч. бюджетно. Сестра посоветовала этот отель. На 3-х с ребенком 2 лет получается около 1200$ на 7 ноч. в начале сентября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно этот, он рядом с Марти Мира, все близко, сосновая роща... Номера действителньо старенькие, но кровати нормальные, кондимшн работает - что еще надо? Первая линия, олл, питание вполне сносное, куча дополнительных примочек - я была с детьми, все довольны:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я не ошибаюсь, это теперь базовый отель туртесса, с лео-клубом, :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде он, нашла вот ссылку: http://www.turtess.com/ru/hotel/864/viewЧто-то отзывы на топхотелз не очень лестные :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы недавно вернулись из Алара стар Алания , там три пляжа при Алара хотелс, два каменистый, а один большой песочный со стороны Алары у пятерки пляж под обрывом, гора слева, хорош тем, что много тени, до обеда особенно . у четверки пляж приятней, бухточка...тень после обеда, если нужно солнце и идеальное песочное дно , тогда на песочный пляж в конце парка, все рядом и далеко ходить не придется. отдыхающие пятерки имеют право пользоваться всеми удобствами четверки, рестораном и барами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот этот пляж в конце парка, он ближе всего к какому из отелей? И какое максимальное расстояние от корпусов до пляжа?У всех отелей - общая территория? Живя в 4-ке, можно ходить на разные пляжи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем Вам Турция? Езжайте на Красное море. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как-то с Египтом не сложилось еще в мае :) Потому больше и не смотрю в ту сторону. Хотя как вариант, если с работы не удастся вырваться в сентябре, и в Турции будет уже холодно, то можно и в Египет.А в Египте в октябре комфортно? До каких примерно чисел октября еще терпимо в плане покупаться-позагорать, ветра и т.д.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Турции нормальная пляжная погода будет до середины октября точно. А в Египет стоит ехать как раз со второй половины сентября - будет уже комфортно. В Египте ветра бывают обычно в феврале. Купаться там и на Новый год можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, т.е. и первые две недели октября по Турции еще тоже можно рассматривать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До конца месяца хорошо (так пишут), я люблю жару. Просто в Турции может быть дождь или ветер, а тут гарантировано тепло и море отличное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь в Египте тоже ветер. Или в октябре еще нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ветер с ноября и не везде. Выбирайте Шарм и не бухту Набк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первые две недели октября - спокойно. Если дождик и будет, то кратковременный, раз-два в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Хургадинске тоже хорошо, и в ноябре, и в декабре. Настоящие ветра там бывают в феврале - начале марта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьму на вооружение [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вообще Хургада меньше нравится)))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ее обожаю :)!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение