Туроператор для поездок в Европу

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"за что"? (с) () ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автобусники - артекс и феерия (ездила с ними, нормально). По Испании выбрали в прошл. году натали-турс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, интересные туры. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щоб уникнути таких ситуацій, а заодно зекономити, вигідніше купувати спеціальні квитки, які дозволяють необмежене пересування в межах країни і/або регіону. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как они называются? я думала, нам именно такие и продали в ж/д кассе... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут подивіться: http://www.bahn.de/i/view/DEU/en/prices/index.shtmlПроблема може бути в тому, що ці пропозиції стосуються тільки регіональних поїздів і не стосуються Інтерсіті.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя мама в Париже не могла никуда зайти и объяснять на пальцах ей было неудобно- больше сама не ездит - видимо от характера зависит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Феерией тоже ездила в прошлом году. Понравилось то, что без ночных переездов вообще и тур, в котором были - 5 дней в одном городе. Присоединялись к группе уже в Европе - долетали на самолете. + Есть еще Аккорд. И о тех и о тех есть отзывы. Даже много :) на сайте турправда.ком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аккорд мне рекомендовали как автобусные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть виза то лучше путешествовать с немецкими турагенствами, работающими только с русскоговорящими туристами.Цены ниже, качество выше, чем у тех же артекса и феерии.От вас, кроме наличия визы, потребуется самостоятельно прилететь в Германию.Таких агенств много, крупных (с сетью бюро по всей Германии) около пяти, средних - больше десятка.Если заинтересует - расскажу дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, очень. Пишите! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Феерию советую. Ездила сама. Очень понравилось. Организация туров хорошая. Вот еду в августе тоже с ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, какой форум интересный!!! Спасибо Вам большое за ссылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ миллион !!!)Инзель тревел , Виктория райзен и др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, правда! Така заразна штука!:))) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у аккорда выбор большой и цены низкие, но я столкнулась с отменой тура за 2 дня до выезда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хотела с Аккордом поехать, но когда почитала отзывы, передумала. Еще наблюдаю след.ситуацию - курс евро у Аккорда копеек на 20 всегда выше и туры вроде дешевые, а все экскурсии - платные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а чего вы удалили???? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подивилась у Феєрії тур "В Париж через Австрію" Дійсно, в них більше екскурсій входять до повної вартості поїздки, ніж в Акорда, але ж ніхто і не змушує брати в Акорді абсолютно всі додаткові екскурсії ;) І ніхто не забороняє у вільний час самим їздити містом ;)А за сумарною вартістю воно так на так і вийде.Я їздила з Акордом 4 рази, особливих претензій не маю. Хоча останній раз (Під звуки Штрауса і ЛІста, 2-7червня) ми дві години чекали, поки водії поміняють пробите колесо (по дорозі до Відня), через що одну заплановану платну екскурсію було скасовано.Подивилась тур від Артексу - Париж через Германію, 8 днів. Вартість менша, ніж в Акорду на 13 днів, але Акорд не бере додатково гроші за страховку (на відміну від Феєрії - 10 Є та Артексу - 5 Є, причому візи в Артексі по 60Є, а не по 35, як в Акорда та Феєрії), і такоє за екскурсії треба платити додатково. Може, в них екскурсоводи кращі? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на Стамбул настроитесь, могу рассказать. Самостоятельная поездка в мае этого года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение