Санаторий матери и ребенка посоветуйте, куда принимают с детьми до 4 лет.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Санаторий матери и ребенка посоветуйте, в который принимают с детьми до 4 лет. В Пролиске с 4-ех, Рубин-Янтарь с 4-ех, Крым весь с 4-ех и цены улетные. Больше ничего в голову не приходит. Посоветуйте из своего опыта, плиз, куда податься с ребенком 3х с половиной лет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все санатории Украины принимают детей только от 4-х лет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ откуда у Вас такая интересная информация?Более половины санаториев принимает с детьми любого возраста. В прошлом году с годовалым были в нескольких санаториях в течение года, в этом тоже в несколько планируем. Куда мы ездим-берут. Просто надо по телефону у них уточнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в Пролиске с годовалым ребенком,без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень люблю сан.Псёл недалеко от Миргорода, отдыхаю там периодически с дочкиных 5 лет, встречаются там мамы и с 2-летками. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. А по частникам ничего не подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в Пролиске в 1.9, 2.9, сейчас поедем третий раз в 3.9. Никто слова не сказал.+ Поехали с нами, нам компания нужна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Санаторий матери и ребенка Могу посоветовать жильё на территории детского санатория в Симеизе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... А санаторий не туберкулезный (Боброва)?Я тоже нашла инфо в инете, но его туберкулезная направленность настораживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, не подскажу.Но в такой же теме в другой конференции вчера я дала ссылку на какую-то садыбу рядом с санаторием. Там очень много киевлянок с детками снимают жилье,прям недалеко от реки. Когда я 2 года назад ехала и бронировала номер (на поселении Надежда Николаевна,если чё), она мне сказала,что в любом случае на улице не останусь,поселят меня и даже она сдает (но не возле санатория, на мой вкус далековато). Можно позвонить и спросить,сдает ли кто-то из сотрудников или их знакомых жилье -они там очень заинтересованы в квартирантах и сдают,помню,как-то очень недорого.2 года назад это было от 25 до 50грн в сутки за комнату.С детьми туда ехать просто идеально! Такой пляжик, сплошная зелень вокруг! ездила как-то с дочкой 18-летней -ей,конечно,было со мной скучноОна раззнакомиласт с местными парнями(что меня очень тревожило) -но такие ребята хорошие оказались, "правильные" -как в хороших советских фильмах))) Я влюблена в то место и в тех людей,причем с самого первого раза -с 1995 года)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Это на тер. Сан. Москва? Пожалуйста, буду признательна. Написала в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно вопрос? На сайте там есть коттеджи, на вид очень даже ))) А на самом деле как они? Подыскиваю место недалеко от Киева на 4-ре выходных. Выглядит заманчево))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

POchti vo vseh prinimajut do 4h :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу ссылку найти( Прошерстила весь форум и мамский впридачу. "На старість мавпочка недобачати стала..."))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! нашла, спасибо. Не оч. бюджетно получается, но как вариант...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы путевку на месте покупаете, или в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в Золотом Колосе Алушта дочке ровно 3 года было. Путевку на работе матери и ребенка давали. Все официально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колос Давно были в Золотой Колосе? Сейчас там крутой отель -так что мать и ребенка в любом возрасте примут, лишь бы деньги были)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве, у них представитель есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только вернулась из Крыма+ были по путевке в Маяке, млдшей 3,5 года. Были и с более маленькими детьми люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а как там на процедуры ходить? Детей куда? В сан. матери и реб. понятно, там специальные люди в спец. помещениях за ними наблюдают за отдельную плату)) А в обычных санаториях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в Симеизе отдыхаем , лечимся уже 2 года . С 3-х лет Очень советовали врачи , но осенью !!!!!! Летом , сами местные говорят , что ехать не стоит . В санаторий берут с 4-х и очень дорого ( очень хотела в санаторий в свое время) , но Профессура меня успокоила на счет санатория , потому что там для ребенка и без процедур достаточно . Снимае недалеко от моря , рядом с санаторием. На балкончик выходите море видно , рядом кипарисы , утром встали к морю через парк , по фитоаллеям прошли . Все просто супер. и , что мне нравится не привязываюсь к завтракам , обедам , ужинам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ Как санаторий называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно живете? в Симеизе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были где-то 3 года назад в пансионате Жуковка (это Парковое - между Форосом и Алупкой) Там с какими хош детьми, т.к. он частный - выкупил кто-то бывший советский пансионат. Питание там было очень даже приличное тогда, большие порции и все можно было съесть. Пляжи там шикарные, только навесов не было (я без них помираю). До моря 5 минут. Что щас не знаю - гуглите. Кстати там был медпункт РЕАЛЬНЫЙ - мы с дитем 2,5 года ездили - обращались туда пару раз. А в обычный "совковый" т.н. санаторий я бы не решилась с дитем (т.к. мы ездили как-то но то Азовское море было, но разницу я прочуствовала - и в столовой и оказание мед помощи.- это был ужас-ужас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение