Санаторий матери и ребенка посоветуйте, куда принимают с детьми до 4 лет.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жуковка закрыта на реконструкцию((( Не увидеть нам её ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 года назад коттеджи только достроили и не заселяли еще, но один из них принадлежит семье Билоножко -они очень дружат с директором санатория,каждое лето там тусят)) Прям на пляже ж коттеджи,в тихом таком месте.Там вообще очень тихо везде, даже при полном заполнении санатория.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот не скажу, там таких деток один-два на весь санаторий, но если бы я поехала с таким малышом -просто просила бы кого-то посмотреть за ребенком из персонала.Там НАСТОЛЬКО хорошие,добрые и какие-то умиротворенные люди живут и работают-не могу передать! Дочке было 5 лет,когда мы впервые с ней поехали, но наверняка я ее пристраивала ,тк процедурила я конкретно -ванны ,души,массажи,гидроколонотерапия -это все я брала))) Дочке больше лор-органы лечили.Но там сама природа лечит -места изумительные и мы там лазали по горам, в лесу гуляли, купались до изнеможения)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-2 масипона? маловато будет...:) Моей барышне компания нужна, а то она мне мозг вынесет на второй день. Правда, мы сейчас болеем загадочной болезнью, боюсь, что до 9-го не вычухаемся со всеми карантинами((. А бронировать надо уже сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение