Болгария. Куда лучше купить путевку?Какое место выбрать?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ездили самомстоятельно в Несебр и Бургас ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите пжл, это комплекс отелей Еленити? или посёлок.. Я не могу в интернете найти именно о гостинице информацию...Вы через тур оператора заказывали или сами? ТАм по Еленити много отелей идёт......Спасибо большое за ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно мои родные отдыхали, посмотрите здесь: http://www.tury.ru/hotel/id/24369 Очень понравилось. Считается лучшим местом на Золотых песках.[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была на (в?) Золотых песках трижды. Понравилось очень. Из минусов только отдельная ежедневная плата за лежаки и зонты на пляже. Насчет цен не скажу, не сравнивала с др.курортами. Очень рекомендую отель "Мимоза" - 4 звезды (там есть и несколько бассейнов разной глубины, в том числе с горками и крытый, SPA (я не пользовалась), тренажерный зал, анимация с утра до вечера, включая "детский сад", детские дискотеки и вечерние представления, спорт.игры и аквагимнастика для взрослых).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комплекс отелей ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение