Крит с ребёнком

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну что касается ситуации в Греции, тот отдыхающим она только на пользу) цены в тавернах, например, стали ниже. А на островах эта ситуация вообще не ощущается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит я не те даты смотрю Но у меня на мои даты что Турция, что я хочу, что Крит или Родос - в одну цену. А по ощущениям островная Греция для меня лучше. Другое дело, что на этот год нет желания собирать визы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она нигде не ощущается, если в Афины не соваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и сама знаю, что на материковой Греции есть сосны, но советовать ее сейчас тоже безграмотно) А речь у нас в теме идет о Крите, и это был мой ответ на Вашу фразу о том, что Турция и рядом не стояла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рекомендую этот отель и Крит в целом Пляж - ужасный, мелкая галька, были в середине августа - постоянные волны, вода уже как для ребенка - прохладная (мое мнение). Сам отель - ну никак не четверка с плюсом (по сравнению с той же Турцией). Еда - намного хуже, развлечения - горка для детей, но это уже постарше, для маленьких - мини диско. Ну и еще нюанс по криту вообще - ехали, везде писали температура - 25 градусов. Приехали - жарища была невыносимая, 35 градусов - средняя температура, влажность - дышать нечем. Я бы на вашем месте еще подумала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже улыбнуло :-) Особенно про обещания, что 25 градусов будет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение