Подскажите, пожалуйста, по Болгарии. Кто ездил на машине?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Останавливались в Сasa din Bran - єто "трешка" прямо возле замка + http://www.booking.com/hotel/ro/casa-din-bran.ru.html?sid=d7c851be4509c4bb30d8217a4fdbd0b7;checkin=2011-09-01;checkout=2011-09-02;srfid=e0cf64402adc0c4c60cc69674a1fc384X3У них там под крышей есть отличный 4-х местный номер с видом на замок - вот там мы и обитали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы поехали ночевать в Брашов - рано проснулись и пошли гулять по городу, там кстати тоже много чего можно посмотреть+ только вот название отеля не помню((( мы не бронировали - нашли прям там, маленький возле центральной площади - там был двухкомнатный апарт с кухней (хотя на одну ночь это было не актуально), так муж его еще сторговал за цену стандартного номера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регулярно ездим к родственникам а что вас именно по поездке интересует, маршрут или сам процесс поездки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернулисьиз Болгарии,оченьпонравилось и с детьми все оказалось супер, всем советую, хотя на таможне румыны и вправду достали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только румыны?))))) а молдаване и приднестровцы с ихними эмиграционками не доставали?)) и мост через дунай за 6 евро? реально много времени тратишь есль "на пиво" не даёшь....а давать-то особо и не за что если с доками и вещами всё в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробнее - что значит "на пиво"? кому и как давать? на будущее так сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они сами часто просят если не к чему придраться видя что ночь, маленький реб. в машине и типа чтоб не задерживать просят на пиво...если не даёшь начинают время тянуть. Когда-то 4 часа держали, зимой! благо реб. с нами не было, но я беременная, а туалета у них там не предусмотрено, зимой он закрыт!!! в сугроб низя, даже деткам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппц... это на какой границе так издеваются? можно пункт назвать, чтоб мы туда не ездили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там один такой переезд через молдову, приднестровье, румынию второй вариант через Рени в объезд Приднестровья на пароме, километров на 100 дальше но время на таможне экономишь, только вот ориентироваться на погодные условия нужно, часто там путь закрыт из-за разливов реки и дорога оч. плохая. а вообще от людей зависит, нам часто приходится ездить и мужу надоедает каждый раз их "кормить" начинает хамить и упираться вот они и тянут время). можно ещё через Черновцы, но я там не ездила, муж знает лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,не приставали, нормально все было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас машина с болгарской регистрацией, может поэтому начинают придираться а вдруг что дадут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через Черновцы, а не Чернигов :) а мы только через Черновцы ездим наоборот :)правда никто на границе и не намекал, чтоб им чего-то там дали. Мы наоборот побоялись сами инициативу проявлять. Но румыны таки гады!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спб, исправила:) думала об одном, писала другое) Нам удобнее по одесской трассе, хоть по ней можно расслабиться и ехать нормально. Нас в основном украинцы, молдаване с приднестровцами трясут, + в приднестровье гаишники в кустах сидят в одном и том же месте вечно голодные...румыны и болгары не трогают т.к. муж болгар и знает как с ними разговаривать нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати. как Вы в Киеве ездите на Болг.номерах? у Вас муж болгарин и машина на него оформлена?(+) у меня каждый год сверблячка тут машину купить и ездить в У-не по доверенности, но боюсь, це фантастика(С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да....и каждые 2 мес. приходится её вывозить только цены на машины ТУТ и ТАМ немного отличаются))) а на ихних номерах по доверенности не получится кататься:( сама страдаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, я не написала, что ТУТ - имела в виду Болгарию, я сейчас тут. спасибо() и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну тогда вы только ТАМ будете кататься (только не знаю как наши права там работают) а можно и на прокат брать, по-моему 10 евро в сутки, если не ошибаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

права-то работают, а толку, мне ж в Киеве надо ездить))) который год слюни текут на дешевые машины, а вариантов нет((() и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение