Кто отдыхал в Солочине (Свалявский район)?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто отдыхал в Солочине (Свалявский район)? Так загорелась поехать в "Квітку полонини". Планировала с марта. Сегодня звоню, а на август путевок уже нет. Даже не спрашивайте, чего я сидела с марта месяца. Сама на себя злая.Рассмотрела другие санатории и базы, в которых можно переночевать, а питание и лечение - в "Квитке". Может у кого есть такой опыт? Написано на сайтах, что базы находятся "возле" "Квитки". Но это "возле" может быть за 5 километров))). Кто что знает о ниже написанных базах? Насколько они близко к "Квитке"?"Кришталеве джерело", "Эльдорадо", "Villa Garden"[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крышталеве прямо возле Квитки - практически один двор у них, даже забора нет а остальные подальше, но тоже не 5 км)имхо - Крышталеве - совок еще тот[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой))) А об двух остальных ничего не знаете? [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были "У Оксаны" в прошлом году Эльдорадо", "Villa Garden, кажется, ближе всех к Квитке. Минут 10 идти. 5 км точно не будет. Питались в кафе "Мелиссы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может пригодится? Моя подруга сейчас находится в Солочине. Также как и Вы, она планировала поездку в Квитку, но затянула с бронированием.Нашла, по ее словам, чудесный частный отель, который находится в 10-15 минутах ходьбы от Джерела и Квітки. Довольна всем - отношением хозяйки к постояльцам, условиями проживания (150 грн. за номер), питанием (не помню точную сумму, но наслышана тем, как вкусно готовит повар:))), расположением отеля. На территории есть скважина с минеральной водой.Лечение проходят в Квитке.Если заинтересует, я попрошу для Вас контакты.Вот:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они новые и на вид красивые - больше ничего не знаю) я в Криштелевому Джерели жила, в люксе там неплохо, но дорого для таких условий. А простые номера - совок. Единственное, что там хорошо - все - и жилье, и процедуры, и столовая - в одном корпусе, бегать по корпусам не надо, особенно если мокрый после минеральной ванны или душа.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам! [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду Вам очень благодарна! [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошего отдыха) [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое. Зашла на сайт Крышталевого. Ну по сравнению с Шаянами - это апартаменты)))) Мне главное близость к "Квитке". Хочу на Шарко походить)))))))))[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу обязательно пока не могу дозвониться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомые сейчас отдыхают в часном секторе у "Меліси" очень довольны. Цена за номер 250 грн. (2 взрослых + ребенок).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мелиса дальше всех находится от Квитки - мы там питались .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полонина Боржава (Панна) / Солочин Здесь Вы можете посмотреть фотографии и контакты:http://karpaty.nezabarom.ua/solochin/poloninaborjava/photo/#downЭти фотографии были сделаны не в этом году. Сейчас там все обустроено и зелено:) Я там не была, но отзывам подруги доверяю. В любом случае, руководствуйтесь своей интуицией.Хорошего отдыха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете смело ехать туда. Там здорово. Мы остановились вначале в Квитке но потом через пару дней съехали в частный сектор - 150 грн против 500 :). Мы отдыхали у Эрики. Но там множество всяких отельчиков и домишек, место найдется адназначна. ))) До квитки пешком - минут 5. Едьте. Можете посмотреть на сайте контакты http://karpaty.nezabarom.ua/solochin/erika/ Это конкретно Эрика, но там есть контакты практически всех в Солочине, там по ходу разберетесь. Езжайте, вам понравиться! [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Квитке бывает не сезон? или лето плавно переходит в новогодние праздники?:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы в Шаянах были? меня заклинило на них, разубедите что-ли:))) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150 - стоимость за номер. Моя подруга с парнем сейчас там.По поводу возможности готовки ничего не скажу - не знаю, но могу уточнить, если автору будет интересно.Мои ходят пешком. По их рассказам до Квитки 10-15 минут.Буду "пытать" вечером:))) Отпишусь обязательно. Заранее прошу прощения за дезинформацию, если вышесказанное по поводу расстояния и сложности подъема правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Villa Garden" близко к "Квитке" отличные условия (по крайней мере в домиках, но я думаю в номерах также), есть небольшой бассейн, кухня тоже неплоха (мы правда были только сутки там, но понравилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

докладываю по ценам, расстоянию до Квітки...... 1. Проживание в номере - 150 грн. за двоих. Номер небольшой, уютный, с прекрасным видом на лес, с удобствами, приличной мебелью, телевизором и террасой. В номере есть посуда и электрочайник (т.е. чай пить никто не запрещает:)2. Отель и правда расположен на небольшой горке. Дорога от номера до Квітки занимает 12 минут . Возвращаются мои ребята за 15 минут спокойным шагом. 3. Готовить полноценные блюда нельзя. Питание можно заказать за дополнительную плату (можно отказаться). Никто не запрещает приносить в отель продукты, которые можно хранить в холодильнике и подогревать в микроволновке.ГлиссеР, а как давно Вы там были? Очень много несовпадений. Может мы говорим о разных отелях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение