Кто отдыхал в Солочине (Свалявский район)?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) друзьям хорошо за 30, не спортсмэны:)) Моя Юлька ни за что бы не остановилась в месте, которое предполагает ежедневное восхождение на гору. Номер находится в доме из сруба (тот который на фотке... там всего восемь номеров, если не ошибаюсь). Есть еще один - каменный (или кирпичный). Он тоже состоит из нескольких номеров.Отдельно-взятых коттеджей там нет. В каждом их двух коттеджей есть стандартные и люкс-номера. Последние как раз и стоят 300 грн.Там сейчас правит балом хозяйка. Возможно, она пересмотрела свои взгляды. В любом случае, хорошо, что Вы тоже поделились опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно таки да:))) Передаю дословно: "Ты что, какие 30 минут?! Там возвышение максимум 15-20 метров. От номера до санатория мы добираемся 12 минут (засекали). Обратно - 15." Отакэ:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, была три раза. Природа классная Последний раз почувствовала, что вода стала намного слабее. Там уже столько этих баз настроили. Ну все-равно, сильнее, чем в Трускавце. Если жить в самом санатории, то страшновато))) Совок, мышками воняет. Но рядом есть санаторий МВД. Все новое, врачи хорошие и аппаратура тоже[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, всем спасибо за информацию! Такие классные комнаты, что не могу выбрать Еще подскажите, пожалуйста, кто отдыхал в частном секторе, а питался и проходил лечение в санатории. Проблем с местами не было? Вы на месте договаривались или покупали курсовку заранее? К врачу в санаторий попасть можно?[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для какой там кислотности желудка вода? или она , как в Трускавце для печени и почек? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там есть одна для почек, а одна для повышенной кислотности. Но та, что для почек, кислотность повышает. Это мне врач в последний раз сказала. А до этого назначали и ту, и ту))))) Врачи там, кстати, слабенькие[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение