Турция. Анталия. Подскажите

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Турция. Анталия. Подскажите Нашла отель прямо в г.Анталии. Пишут, что есть остановка автобуса, можно ехать по городу кататься. Еду с дитем и подругой с дитем. Не можем никак определиться.Скажите, не опасно ли нам будет лазить в таком составе по Анталии. А то начиталась, что турки пристают. Хочу походить по магазинам, облазить город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не опасно, вы только в подворони не ходите, а там где туристы восновном ходят [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

турки пристают только к тем, кто хочет, чтобы к ним пристали обычно холодный взгляд их останавливает[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турция - нормальная цивилизованная страна. Кроме того, там очень удобно "лазить", везде , на остановах, есть карты. Очень понятно, каким транспортом куда можно добраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про цивилизованную - поржала можно сказать так: курортная часть Турции максимально приближена к цивилизованным странам, если не вдаваться в подробности[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу Викторию. Турция - это Европа! И да - нормальная цивилизованная страна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) вы дальше курортов бывали? скорее всего нет.а я живу здесь[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо, не бывали и даже не читали страна хорошая, но европейская?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они стараются, очень стараются но есть куча нюансов:))))сервис лучше, чем в Украине - 1000000000%но Европы там и рядом не лежало[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, девушка сразу сказала и спросила про Анталию, а это курорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно, отдыхающим не приходится скитаться по селам, и по сравнению с украиной.... это - небо и земля. И дороги, и транспорт и инфраструктура, и справочная информация.Я дальше курортов не бывала, мне не нужно. Думаю, что автор тоже не поедет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория ответила про всю Турцию я уточнила про цивилизованность (в определенной мере) курортовесли сравнивать с Украиной, то да - АВРУПА:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в ОАЭ тоже все очень хорошо, по сравнению с Украиной но Вы же не станете утверждать, что это Европа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо, кажется еду в Грецию все-таки буду там скитаться по городам и селам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ОАЭ и не Европа географически,а часть Турции -номинально да. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, особенно Анталия:)))) очень на Европейском континенте.сколько той Турции в Европе? туда-сюда и всеповторюсь, страна отличная (для туризма), для проживания - нет. лучше жить в Украине[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недалеко от Турции ушли греческие села:))) мы были в Афинах, и ездили к морю через села...ну что сказать: СЭЛО СЭЛОМ:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украина, как раз, географически очень даже в Европе, но тут так мало европейского)))) Да, в Турции жить не хотела бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе, что Украина в Европе еще не "отуречилась":))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что оттуда можно привезти интересненького? Масло? С Хорватии 3 литра притащила базарного, но вообще от нашего магазинного мало чем отличалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего пожалуй варенье из баклажановвиносувениры стандартные[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к тому , что турция позиционирует себя как развитое, европейское государство и ей это удается. Для туристов и приезжих - вполне приличная страна, чего о нас не скажешь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) я снова с вами не согласна т.к. вы все равно возвращаетесь к сравнению с Украиной.по сравнению с Украиной - да, страна с более продвинутыми городами частями городов[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не продвинутыми городами, а отношением к людям, в т.ч. и к приезжим. Турки, в отличие от нас заботятся о том, что о них подумают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение