Где есть малолюдные пляжи в Киеве или рядом? Нужен песочег

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ау? Вы где? :) Решитесь, пишите на [email protected]Я серьёзно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почта el_bullito@bigmir . net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там кромка песка около 40-50 метров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага спс [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггггггггггг:)) Сеня не ходит в школу слушать, Сеня ходит в школу играть!!(с) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самая большая кромка песка на пляже Довбычка там 100-150 м (только что уточнила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жуков остров. Маячок, Днепровская Ривьера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа того) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин всю жизнь в Киеве живу и такого не слышала) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как туда ехать на эту Ривьеру? [+sign]Каждый видит тебя таким, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едем по Столичному шоссе в сторону выезда в Кончу, и там в каком-то месте уже почти на выезде из Киева есть поворот налево.... лучше на карте смотреть, у меня муж за рулем, я поэтому дорогу особо не знаю... важно именно этот поворот увидеть, он какой-то не яркий. А дальше уже просто - все время прямо. Еще 3-4 км и будет Маячок, чуть дальше - Ривьера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я езжу туда несколько лет, но без карты дорогу не расскажу )) хорошее место, лучшего не знаю. один минус - Днепр грязный. правда, в этом году на ривьере поставили душ - от жары спасает. есть еще Голубое озеро. разница между заведениями вокруг него и Ривьерой говорит в пользу последней, но вода в озере чище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Голубые озера это нечто, но людей там очень много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сервис гов...ный. потому что такой формат: на озера едут ради пляжа, а на Ривьере все сконцентрировано вокруг ресторна, а пляж - второстепенное. и еще из минусов: дорого там, к примеру: шезлонг = 70 грн+25 полотенце, кофе+фреш=62 грн, ну и дальше по списку. мы за несколько посещений семьей пару тыщ выездили. нехило так себе на пляжике повалялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение