Где есть малолюдные пляжи в Киеве или рядом? Нужен песочег

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Где есть малолюдные пляжи в Киеве или рядом? Нужен песочег из требований)[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щаз тебе расскажут...про киевские пляжи )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бассейн не подойдет? людей нема, зелени много. Правда и песочку нема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее мне нужен песок и кромка воды...собственно это все) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

київське море:) там досить просто знайти безлюдний пісочок ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу бассейн и зелень. Где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы :) Приглашаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ради Бога только цену сложить не могузадешево жалкозадорого люди не пойдутно реально классно, не представляю как люди в городе и без воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместе с кучей колючек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на даче прикольные пляжи (Хотяновка, дачный кооператив "Рассвет")) От м. Героев Днепра автобусом - полчаса, машиной доезжаем от дома минут за 40, но по Киеву тянучки. Там дренажный канал от Киевского водохранилища, воду туда сюда гоняют, вода чистая, есть хороший пляжик с пристойным песочком. Вообще вдоль канала проехаться - можно найти прикольные места. Мы с мужем вообще частенько берём палатку и обосновываемся там на пару дней. А брательник мой туда вообще после работы ездит почти каждый день. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готовы в выходные приезжать за деньги Если конечно недалеко, чтобы без ночевки :)Складывайте цену, будем решать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на целый день? со скольки до скольки?в будние не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В киеве таких практически нету, но могу посоветовать пляж Черторой (возле московского моста который), но пройти подальше от моста (в конец пляжа). Народу там обычно мало, так как все в основном загорают в начале пляжа. И дно там хорошее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В будние работаю :( В один из выходных, например, с 10 до 15, где-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Труханов в 6-7 утра:) -[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за Десну, на излучинах песок и вода потеплее будет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя можно иногда и в будний срываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь, так как найти малолюдный пляж в городе-почти без шансов. А так заборчиком отгородились и кайфуй себе возле басика:)Жду цену::))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да такое и у меня на Десне есть., но далеко [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужна широкая кромка песка [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на весь день) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогая мне не купаццо, мне снимать) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волга?))) Правда далековато.... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение