Судак. Есть отзывы и впечатления?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какая? или транспорт? так хотелось бы поездить, там же всего 5км.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугайте, ничего там страшного нет, с детьми ездили неск раз-все гуд а особенно, если у вас в порядке с вестибулярным аппаратом, так вообще не думайте плохогоодин раз ехали на ужаснейшем автобусе и ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если сесть в автобус на конечной тады нормально. Мне было ужасно страшно на той дороге. А залезли в маршрутку на Туристическом шоссе - она уже забитая была. Вонь стояла, я скажу, ужасная.[+sign]У меня всё будет хорошо, я это точно знаю...мне об этом сегодня шепнул ангел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, кому как... Дорогая двухполосная, узкая, т.е. в одну и другую сторону по полосе, с одной стороны дорога ограничивается скалами, с другой - обрывом. Т.е. когда встречные машины равняются друг с другом, одна притискивается к скалам, другая к обрыву. Все время повороты и вылетают автобусы экскурсионные один за одним из-за этих поворотов. Но там она не вся такая, наверно половина, ну или максимум 2/3.Вообще, я страшнее дороги не видала, интерестно, существуют ли более страшные дороги, чем эта. Хорошо, хоть короткая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и еще добавлю, что из Судака в Новый Свет ходят лодки, катера некоторые ходят на Царский пляж и обратно. Прогулка морем вдоль всех этих гор и скал - очень интерестно и разнообразно по сравнению с автомобильной дорогой. Можете еще и так попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение