Судак. Есть отзывы и впечатления?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:( какой кошмар :( сочувствую... это не отдых это ад в такой обстановке[+sign]e-mail: [email protected]: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле не все так плохо, просто не нужно в центре селиться(+) мы отдыхали в судаке несколько лет подряд.Вполне приличный отдых. Жили на Спендиарова. Это выше чем Кипарисовая аллея (КА). Идти до моря конечно прилично: мин.15-20, но зато тихо и спокойно.Самый грохот и гуляния на КА, ну и на набережнойМоре нравится, пляжи-мелкий ракушняк (для тех кто не любит гальку), крепость стоит посмотреть, Новый свет-обязательно.Из питания: два года назад (были последний раз) какбачки были так себе, мы предпочитали готовить самостоятельно. Но очень понравилась кафешка на КА. Там татарская кухня, ооочень вкусно и облуживание приличное (что в Крыму редкость). Ориентир: если идти по КА к морю-с левой стороны, во дворе фонтанчики, мостики, плетеная мебель, территория достаточно большая. Уютно, и цены вменяемые.Так что мой Вам совет: найдите жилье чуть дальше вглубь Судака.Если хотите поближе к морю, то вдоль набережной в конце противоположном крепости и будет вам счастье. Да и дешевле...[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для меня Судак, это всё! Я без него не могу! Касательно загаженности...хм, в Крыму везде грязно. И зависит от пляжа. Платный - чистота вам пожалуйста, б/п - ну оно и ясно. Мы в основном всегда живем в стороне крепости. В прошлом году жили на ул.Морской, под ушами бахал Байкер-паб, но только до 12, и как-то, знаете, нормально. У нас с мужем самые теплые воспоминания про этот чудо-городок. Жду не дождусь, когда опять укачу туда в отпуск. Хотя мы половиним - сначала в Судак, а потом куда-то ещё едем, туда, где не были. Даже Турцией муж не соблазнил, даже Грецией. [+sign]У меня всё будет хорошо, я это точно знаю...мне об этом сегодня шепнул ангел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) какой тёплый отзыв!!! ))) спасибочки! морская улица так близко к крепости. Мы на Юго-Западнойц улице забронировали. Это наверно так далеко от моря :([+sign]e-mail: [email protected]: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше туда ни ногой где спокойно - идти далеко до моря, людей тьма, шумно. Пляжи обычные, т.е. бесплатные и платные в пределах 10,00 гривен, - людей столько, что это не море, а уринотерапия. Спасал один платный пляж 30,00 гривен с человека. Была два года назад в августе. Собиралась отдохнуть две недели, сбежала через одну. Я люблю спокойный отдых, что бы мог отдохнуть и ребенок и я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю денег за это "удовольствие" оставила чуть меньше, чем хороший отдых в Турции. Но это не сравнимые вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше ищите жильё на ул. Бирюзовая до моря недалеко и удобно добираться и нешумно)там где вы забронировали, уж очень далековато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охохох..как же её найти :( в инете пишут город но улицы редко указывают[+sign]e-mail: [email protected]: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году ездили в турцию так получилось по 700 баксов с человека :( в этом тоже самое но по курсу 8,1, а в этот раз мы ещё шестером летим :( вышло бы огого как много. а так получается дешёвые билеты на визз эир и вроде недорого коттедж. планируем экономно вписаться в отдых. надеюсь получится[+sign]e-mail: [email protected]: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю ))) хочу рискнуть в Турцию на сентябрь через визз эир если повезёт и дикарём бронировать отель - но не знаю получится ли + боюсь так рисковать :( но может решусь. И Форумчане помогут и научат как действовать в таких случаях ))[+sign]e-mail: [email protected]: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю такую, это в тороне аквапарка, наверное ? не в курсе? кстати, в аквапарке нам очень понравилось![+sign]У меня всё будет хорошо, я это точно знаю...мне об этом сегодня шепнул ангел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совет бывалой!!! не надо бронировать заранее! приехали в Симферополь, сели на МАРШРУТКУ или АВТОБУС, доехали до автовокзала в Судаке. Там куча таксистов, за неблльшие деньги будут вас возить и предлагать жилье, пока не найдете то, что устраивает...или таксиста сразу с Симферополя, он вас тоже пока не поселит, будет возить.Мы так всегда делали, только в том году заранее бронировали. Это кажется рискованным, но на самом деле найти коморку не проблема.А всем кто считает Судак грязным и шумным, пожалуйста, не едьте :)больше места будет и меньше грязи :)[+sign]У меня всё будет хорошо, я это точно знаю...мне об этом сегодня шепнул ангел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие очень недовольны аквапарком за счёт того, что там нельзя выйти, а на территории всё, конечно, дорого. Но посмотрим ))в принципе туда веселится идти а не кушать и пить )))) а наша улица в райне (выше) генуэзской крепости.[+sign]e-mail: [email protected]: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахахахаа "больше места будет и меньше грязи :)" Это мне понравилось .. насмешили )))) +... мы с малышнёй.... не хочется тягать их тем более что выезжаем рано утром - в 4 часа утра (малые не выспятся) А домик нашли недорогой - 50 грн с человека (с малого 12 грн) в сутки )) так с казать с "удобствами в номере" ))) Вроде недорого. И в номере уютно по фоткам. Вот вопрос моря тревожит - действительно ли 15 минут?? Если по тенистым аллеям то нормальненько...но если больше :( то я очень расстроюсь :([+sign]e-mail: [email protected]: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на всякий случай даю еще один вариант жильягде-то уже писала....- частная гостинница Ласточкино гнездо(через гугл можно найти их сайт) -место тихое(за аквапарком, до моря минут -5-7) , для отдыха с детьми хорошоесть где машину оставить.. охрана с видеонаблюдениемна территории свое кафе, бильярд, хозяева очень стараются для отдыхающихвобщем, если буду в Судаке, только к ним)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.sudakrest.com.ua/ вот нашла... мы жили в домике, на фото есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Интересно [+sign]e-mail: [email protected]: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, не дешево мы всегда по-студенчески отдыхаем, но на развлекуху не жлобимся. Главное, чтоб было, где переночевать - вот наш девиз. А на счет 15 мин до моря, готовтесь, что это будут не 15 мин. Если это там, где я думаю, то вам придется каждый день преодолевать довольно высокую крутую лестницу. Поинтересуйтесь, не рядом ли находится улица Рыбачья?[+sign]У меня всё будет хорошо, я это точно знаю...мне об этом сегодня шепнул ангел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так - проверила. ул. Гагарина, 55 Это + в стороне аквапарка/ находится на пересечнии с самым окончанием улицы Бирюзовая. Как по мне далеко. (а по цене - домик (3-4 местн) 6 уе с человека - это вроде нормально) А про 15 минут и ул. Рыбачья это вы по поводу моего забронированного коттеджа на Юго-западной? или по поводу Ласточкиного Гнезда?Возле Юго-западной не вижу рыбачьей. Надо спросить у хозяйки. а про 15 минут. - В объявлении было написано 7, когда разговаривала с хозяйкой сказала что 20 минут максимум медленным шагом (она доходит за 10)П.С. Кстати я тоже не гонюсь за удобствами )))) 10 дней можо и в похоодных условиях прожить лиш бы максимум удовольствия от отдыха получить! И тишины хочется, красоты....[+sign]e-mail: [email protected]: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.cydak.ru/forum/index.php неплохой форум нарыла !!![+sign]e-mail: [email protected]: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы, кстати, в этих числах тоже едем пока не знаем, где будем. Скорее всего на Морской. Уж очень нам там нравится[+sign]У меня всё будет хорошо, я это точно знаю...мне об этом сегодня шепнул ангел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а........можно у вас поклянчить контактик? *краснею и бледнею* ну хочется разузнать что там и какие условия :)[+sign]e-mail: [email protected]: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контакты есть на работе только во вторник смогу дать.но предупреждаю про тот самый Байкер паб за окном. Просто если с детьми, то, может спокойнее место найти?[+sign]У меня всё будет хорошо, я это точно знаю...мне об этом сегодня шепнул ангел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и мы едем тоже в июне решили ехать в начале месяца, может и вода будет прохладня, но надеюсь нороду будет меньше, едем с дитем, планируем ездить в Новый Свет дышать можжевельником, на экскурсии, только жаль посмотрела в инете с Судака все интересные екскурсии длятся не менее 12-14 часов, дитю будет тяжело, будем жить на ул. Нахимова, мож кто знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там такая дорога в Новый Свет из Судака... мама дорогая я думаю, Вас максимум на 2 раза хватит по ней проехаться: туда и обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение