Франция на майские

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Франция на майские Едем!!! Вот хочу услышать отзывы, куда реально лучше с ребенком сходить в Париже, едем на 4 дня в Париж, 2 дня - Диснейленд!!! Очень жду отзывы и советы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были на прошлые майские сами, по такой же примерно программе2 дня диснейленд1 день астерикс парк2 дня парижчто конкретно интересует?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует все как планировали отдых с ребенком в париже, какие места посетили, что понравилось больше всего, где вкусно и по приемлемым ценам кормят, занимались ли шопингом? Сколько вашему ребенку? Что больше всего понравилось в Диснейленде, на что стоит обратить внимание? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже были на майские,но два дня на посещение достопремичательнойстей маловато Шопинг можно в районе Опера,там много компактно расположеных магазинов или на ул.Риволи.А что смотреть сами выбирайте ну Башню конечно надо,Еслисейские поля,Монмартр,от Эфелефой башки ходит речной трамвачик можно проехаться и увидеть Лувр,набережную.Друзьям больше студия в Диснейленде понравилась,в парке тоже интересно,но в правздники очередь на атракционы.Поесть вкусно и недорого Фланч,Леон,Гиппопотам.А вообще то времени у вас очень мало для Парижа,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо 2 дня для Парижа - ничего, я в Лувре "теряюсь" на долго, поэтому при таком раскладе я бы купила экскурсию на автобусе, посмотрела бы все, а потом подробнее - то, что понра и уже по времени смотрела бы.[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ездили в прошлом году на майские с детьми 3,5 и 4,5 года. Диснейлэнд - супер, очень рекомендую зоопарк и лунапарк в Париже, они находятся на одной станции метро. Впечатлений на год! Провели там целый день. Не пропустили ни одной карусели в Париже) Наелись вкусностей. Если ребенок постарше, то советую музеи по интересам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, цирк закрыт в это время, но нам повезло и мы попали вовнутрь! Еще повезло попасть на ярмарку - очень интересно и детям, и взрослым. Все я нагуглила, никто мне программу не делал, ездили сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо - столько отзывов Лунапарк и зоопарк - это хорошо. Попробуем попасть. Едем мы на 4 дня в Париж и два Диснейленд. Цель - просто хорошо отдохнуть. Бегать, высунув язык, мы не собираемся. Хотим неспеша насладиться отдыхом, что успеем - обойдем. Хотим покататься на кораблике по Сене, Ейфелева башня, Нотр-Дам, Тюильри - а дальше как пойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, что с ребенком особо планов не настроишь) Правда, от того, что мои дети поднялись на Эйфелеву башню, в восторге были мы с мужем, но не дети))) Они запомнили зоо- и луна-парки, Диснейленд.Люди очень доброжелательные везде, что бы вам не говорили про Париж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо с детьми делать в лувре нечего а так.. сходили в нотердам, погуляли по набережной сены , попили кофе на елисейских полях, поднялись на башню... два дня с головой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Лувр детям не очень интересен лет до 10 (или это я оптимист?) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы в Лувр и не собираемся ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Версаль с шестилетним парнем как ? понравится ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, пожалуйста, Вы через турфирму едете? и как визу оформляли? в какие отели?тоже хотим ехать, но в июне, начинаю собирать информацию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, а сколько по цене получается у вас а то тоже заинтересовала на июнь. Сколько у вас стоит тур?Это автобусный или на самолете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы собираемся ехать сами визу уже сделали _это был самый простой случай получения визы процедура от сдачи документов до получения визы заняла 20 МИНУТ !!!!я прозрела от такого подхода ) (есть с чем сравнивать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! а можно подробности? как это 20 минут, разве не несколько дней оформляется виза? нужен ли перевод свидетельств о рождении детей и браке на англ или франц языки? запись в пос-во заранее по телефону или живая очередь? бронь отелей по интернету им подходит или нужна "с подписью и печатью"(как мне в одной турфирме сказали)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про переводы - не так страшен "черт".. если будете ехать - стукните мне в почту, я вам сброшу наши переводы документов (дальше все по аналогии). Переводить нужно свидетельства о рождении, браке, документы, подтверждающие доходы и право собственности (недвижимость, машины и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы летим на самолете этим занимается муж, покупаем отдельно билеты, отдельно платим за визу и за перевод. Тяжело так сказать окончательную сумму. Плюс еще бронь двух гостинниц. И еще туда нужно взять деньги. Экскурсии берем на месте. Трансфер не берем - дешевле взять из аэропорта машину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Диснейленде бронируем Редиссон отель четверку. В Париже - Мондиаль тройку. Зато в центре городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, постучусь в ближайшее время () ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже рассматриваю 3*, главное, чтоб в центре, совсем не интересно платить сумасшедшие деньги за 4 или 5, тем более, что реально будем там только ночевать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запись заранее ( я записывалась за 5 дней ) НИЧЕГО не переводила анкету заполняла на англ бронь отелей по и-нету ЕЩЕ раз -визу выдают через 20 мин (я сама в шоке после Австрии, Германии, Бельгии итд )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УмКА, написала Вам () ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение