Франция на майские

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очереди...очереди...очереди... ...это то, что портит там отдых. в дорсе не прорваться, эйфелева башня днем - анриал, версаль - очередь... мне сильно понравилось на монмартре... с бутылочкой вина (2евро бордо :)) ) и горсткой ВОНЮЮЮЮЧИХ сыров (1-2 евро кулачёк :)) ) ... на травке повтыкать, посмотреть на шикарную панораму парижа... послушать веселых уличных музыкантов, интернациональная дискотека под открытым небом... жена еще практически без потерь (ну негры с предложениями наркоты не в счет) прорвалась в помпиду (ну это для отпетых извращенцев)... видок на крыше их ЦУМа (галерея лафает) красивый...мой совет - не ленитесь проснуться пораньше и выдвинуться к 8 утра в бистро или буланжерию (там в это время достают круасаны из печки ууууу!!!) на площадь перед нотрдам... кофе, круасаны.... можно насладится видом без туристов. днем нам туда очередь на час, на площади плюнуть негде... негры, арабы, цыгане, клошары :)) гыыы но все равно - ОПЯТЬ ХОЧУ В ПАРИЖ !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не обязательно в париже жить в центре... ...там шикарное метро - не в плане дизайна, а в плане разветвленности. мы жили в гостиннице за сеной недалеко от арки - в районе дефанс. до станции метро - 3 мин., прямая ветка в центр. платили 30 евриков с носа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... а вот это зря... ...сильнейшее впечатление. это сокровищница всего мира. и очереди небольшие, простор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли... ... очереди на вход большие, пыли очень много - там не асфальт, а грунт с мелким камушком. большие пространства - ребенок "скиснет" очень быстро. "английский" парк - скукотища по сравнению с нашими ландшафтными. ну разве что где-то в кустах сбоку есть пруд с огромными рыбинами :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, хотя бы на основные шедевры посмотреть () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто я с двумя мелкими собираюсь, младшему год в Париже исполнится, поэтому не хотелось бы с ними в метро, лучше пешочком....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига себе... ... а не маловат будет для таких путешествий? для него это сплошной экстрим без удовольствия. париж - это вам не пуща-водица, это мегаполис, столица мира. и машин море, и и людей. а парижан я там особо и не видел - сплошной интернационал со своими микробами заморскими.вся обслуга там - негрики :) в номере вам там точно убирать будет негра какая-нибудь, кофе приносить - абдулла, и т.д.... а вы с годовалым....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно...мне в этом смысле в Киеве страшнее - туберкулёз, геппатиты, кокки разные... без детей я не путешествую принципиально, а "ехать надо..." :) думаю, проблем не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей малышке три с половиной года тоже едем. сначала в Париж, потом в Диснейленд. В Париже пойдем по "следам" Амели!!!:) Планов много. Что успеем - главно себе в удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы едете раньше нас, поделитесь потом "следами", что видели, что понравилось, куда стоит идти и пр., ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очереди большие, дети устают в них стоять. В Лувр лучше без детей идти, ИМХО () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас умоляю, какие микробы заморские в Париже?))) Детям в путешествиях комфортно, если не перегружать отдых экскурсиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лувр - единственное место, где практически не было очередей ... (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большииие такие :) америкосов, китайцев, арабов, негров - море просто... я ж говорю - хрянцузов там днем с огнем искать :) в метро осбенно. понятно, что для организма, укрепленного литрами бордо и курвуазье и отполированного рокфорами никакие микробы не страшны... но годовалому ребенку...?...ИМХО...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно напишу:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете поделиться названием отеля ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мондиаль отель в центре города. Троечка, отзывы так себе. Империал лучше - мы не успели забронировать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вам повезло) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, сколько раз была во Франции, ни разу ко мне не приблизился ни один подозрительный субъект. В метро с детьми ездили, на автобусах катались, в такси садились - везде чисто и безопасно. И чем чаще ездишь, тем меньше обращаешь внимание на количество эмигрантов. В первый раз в 1994 году меня это шокировало, а теперь даже внимания не обращаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... > Не знаю, сколько раз была во Франции, ни разу ко мне не приблизился это вам повезло :) или не повезло..? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ибис http://www.ibishotel.comIbis Paris La Defense Centre
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не скажи... у меня муж из парижа такой вирус один раз привез - еле потом откачала его в киеве.. темпа под 40 в вечер когда прилетел - думал помреттоже там в метро с неграми отиралсяпоэтму мы сраду в аэропорту машину взяли - и на ней и катались с малой)какой общ. транспорт - нафик нафик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты думаешь, это метро виновато? С вирусом и в бизнес-классе рядом сидеть могут. Так что тут дело уже в иммунитете. Я - фаталистка, не верю, что от болезней можно спрятаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уже вернулись? расскажите, как Вам понравилось? () ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение