А какие сейчас цены на Турцию на майские? С кем ехать?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, я б тоже хотела сама, ног не организуюсь .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вы заказывать будете и оплачивать? на каком-то сайте ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в стамбуле оплачиваю в агентстве один раз только мы давали детали своей карточки и агенство снимало само.покупали тур в Памуккале.[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый первый раз мы ездили в Аланию - я отель не помню, т.к. муж всем занимался.так вот: этот отель наши не предлагали...вышло так: на 1 неделю с перелетом Киев-Стамб-Анталия-Стамб-Киев +отель 4* с морем через подземный переход ПРЯМО в Алании (ни в Махмутларе или где там еще наши отели продают) приблизительно - 720 долларов в хай сизон[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите через гугл: Hey turizmOdeon toursесть еще один оператор, мы у них покупали Улудаг в этом году, вышло на 50% дешевле, чем если бы мы из Киева брали - название забыла, вспомню, напишуеще можно попробовать поиском: tatil turler, Antalya / Marmaris/Bodrum turler[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из Киева как оплатить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даете номер карты и код с обратной стороны из трех цифр - они снимают деньги[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже оплатила отель самостоятельно Через инет гривневой картой, банк канечно что-то придумал с двойной конвертацией, еще разберусь, но вот предоставляю рассчеты:Отель Kervansaray Lara, Анталия15 км от Аэропорта, 7 ночей, 2 взр + 1 реб.574 евро, с карточки сняли (вместе с конвертацией) - 6525 грн.Билеты на самолет еще не бронировала, но 4794 - билеты + 280 грн. багаж, ну плюс еще что-то в самолете поесть - попитьСтраховка - думаю прибл. 250 грн. (есть у меня сукидка 15% в одной страховой)Такси прибл. 50 у.е - туда - обратно (у них фиксированная цена за км, приблизительно 1 у.е), обратно просто ранний старт ок. 5 утра - тариф двойной.Итого - 12 тыс. грн.Смотрим такой тур у Туртесса = 2339 у.е. по курсу 8,5, ну сделают скидку 5 %, считаем - 19 076 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это вы раньше писали что Шервуд смотрели? ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я но Шервуд пропал на нужные даты и по доступным ценам, а на конец июня очень выросла цена, так что были рассмотрены другие варианты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы! Быстренько вы так организовались :) хорошего отдыха[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, с 14 мая Визаир летает в Анталью. Билет 1600 грн. в оба конца :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скажите, Вы покупали непосредственно в отеле места или через турагентство? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала через систему самостоятельного бронирования их очень многоотель.комхотелс4ю.комбукинг.ком выбираете лучшее предложение и бронируете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виззэир и собираюсь бронировать На троих билеты обойдутся около 5 тыс. грн. вместе с багажом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже есть цены у крупных туроператоров Корал, Тезтур, Туртесс. Пишите в почту, дам проверенный контакт. [+sign]Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточнила что пока есть условия раннего бронирования и можно уложится в 1800 (2+1), , т.е. скидки от отелей до 30.03, советую поспешить! Мы в прошлом году тур покупали в конце марта на майские. Самый теплый регион Сиде и Аланья. Нам понравилось. С погодой повезло.Разница между ранним бронированием и обычным иногда в 300-400 дол.[+sign]Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каких отелях? и какой туроператор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отели под запрос операторов указала сверху, если вам интересен отдых конечно, а не просто высказать свое мнение, пишите, отправлю вам контакт[+sign]Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году мы на майские были в Джипсофиле (Аланья) и летом в Клуб Сапфир(Кемер). По цене укладывались до 2000 у.е., отличные отели, посмотрите отзывы на сайте тура.ру[+sign]Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня очень интересует на конец июня.есть смысл уже заказывать? сбросьте мне ,пожалуйста, контактыСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ранее всегда было до 30.04 ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение