А какие сейчас цены на Турцию на майские? С кем ехать?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какие сейчас цены на Турцию на майские? С кем ехать? Посоветуйте туроператора. А то кризис-кризис, а цены на уровне прошлогодних :( Вот предложили Кемер на 2+1 - 3200 у.е. на 7 дней. А хоца как 2 года назад - 1800.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что же это Вам такое предложили? ну очень много, конечно....есть отличные варианты 5* с 1 либо 2 мая на 2+1 ( до 12 лет) на 7 ночей - от 1500, тоже Кемер, могу рекомендовать отели. Если хотите, пишите в почту , только вот сюда - [email protected] ( е-мейл в реге устаревший, не могу изменить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хо на майские. Может стоит путёвки уже сейчас купить? Нам нужна путёвка на двоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы ждала с покупками путевок до выставки по туризму в принципе, можно предположиь, что после выставки цены немного упадут..например, в Турции туры стоят в лирах почти столько же, скольи в прошлом году, а лира упала по отношению в доллару на 40% почти[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда выставка по туризму? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не помню, но где-то в конце марте - начале апреля обычно (-) .[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сами операторы цены держут. Вот тез тур Вообще ничего не выставляет на раннее бронирование ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет после выставки в россии на след недел вроде[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что смотрели передачу по телеку в Мармарисе народ на пляже в укпальниках туситпроживание в отеле 2 евро...красота!!!!не переживайте, и наши тур агентства попустятся...ну, не смогут они цены держать и объем продавать[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Актуально. Постою послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь ..[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в России они уже 3 недели продают раннее бронирование, а на Украине бояться прогадать и что б цену не загнуть и что б не продешевить. Ну по идее после выставки должны быть, а то тянуть уже некуда[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. не знаю. У меня подруга директор турагенства, говорит что скорее не будут падать цены, уменьшают колличество чартеров и все, как и с Египтом сделали. Тут уже это обсуждали. Уменьшили чартеры, горячих реально и нет путевок[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, на египте научаться в турции на турцию цены в лирах почти таких же, как и в прошлои году. а курс лиры упал по отношению к доллару так же, как и гривна.и то никто не покупает - дорого...наши тоже должны взяться за голову[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 23 по 25 марта выставка будет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему выставка может так повлиять? .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да потому что, цены задрали по самое не могу а на выставке определяется спрос.спрос будет гораздо ниже, чем в прошлом году.если придерживаться всех законов, то спрос должен родить предложение:), т.е. цены должны упасть...один момент - в нашей стране вообще никакие законы не действуют....ну, посмотримя влюбом случае, решила в этом году сама в Турции покупать - ну наши агентства на фиг - слишком большая переплата за сомнительное удовольствие[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда именно Вы хотите сами ехать? :-) считали уже, что дешеле будет? Да, Турция в этом году немного дороже, но Вы что думаете, что это агентства цену подняли??? :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уверена:) т.к мы уже проверяли цены в турецких агентствах. у них цена максимум на 10% в лирах поднялась.лира упала по отношению к доллару, также как и гривнасчитайте...а ехать будем, скорее всего, в Айвалык недели на 2 + короткий отдых на Мраморном море, недалеко от Стамбула[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже считала неоднократно и опытом доказано не раз :-) но для тех, кто не ищет легких решений - это самое оно! :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, все равно в Турцию, в Стамб каждый 1,5 месяца езжу так что....билет в любом случае покупаю.НО:1. на тех курортах, где нет наших - 1000000% лучше, интереснее и колоритнее2. цены этого года выгодно отличаются от цен прошлого: в прошлом было дешевле один и тот же отель покупать отсюда, чем из Турции3. в этом году есть WizzAir - так что добираться будет однозначно выгоднее[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще: в Турции можно найти выгодное предложение - цена:качество.эти отели у нас ВООБЩЕ НЕ ПРЕДЛАГАЮТ.[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и не тур агентством но те операторы, которые на Украине продают - попустятся....пару чартеров пустыми отправят и попустятсяэто как цены на вещи: почему то у нас, например, в Заре все цены пересчитали, в Турции как свитерок стоил 25 лир (курс дол 1,17), так и сейчас при курсе 1,7-1,8 стит те же деньги. так это импорт. Про местные вещи я вообще молчу - дешевле грязи [+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, если Вы хотите ехать в отель или курорт, который не предлагают наши операторы, то Вам нет другого выхода, чем ехать самим, но по остальным вариантам пакетный тур выходит или дешевле или так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение