Кто мониторил цены по Египту на март?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, бывают хорошие СПО у операторов -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только Вы забыли про наличие моря рассказать в том р-не :-))))))) какой длины понтончик; сколько метров мелководье; как далеко идти во время отлива.......))))))))))Насколько мне известно, то этот отель находится в бухте Набк Бей, в которой с морем есть проблемы из-за ярко-выраженных приливов-отливов)))[+sign]Вышел заяц на крыльцо.......а на том крыльце сидели - царь, царевич..."Очень людно..." - подумал заяц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально все с морем песок, что как по мне то супер - ребенок спокойно колбасится без опаски наткнуться на кораллы... понтон метров 100 - с него ныряешь уже с головойну да, рифа нет - ну так кто за чем едетя рыб этих всех уже видела неоднократно, а ребенок с маской не плаваетнафига этот рифсплавали на экскурсию на субмарине - ребенок рыб посмотрел и всеа море - вот оно, под ногами чистейшее плещетсямне наоборот больше песок нравится , чем рифы и только в тапках ходитькак для ребенка то супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не поняли - я не про риф говорю.... а про то, что во время отлива до моря......... як до неба..... :-)))))))))))ну да ладно - главное, чтобы Вам нравилось :-)[+sign]Вышел заяц на крыльцо.......а на том крыльце сидели - царь, царевич..."Очень людно..." - подумал заяц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред) до какого неба ? море у лежаков плещется... купаться можно прямо с берега - т.е. я на лежаке , ребенок на песке у моря замки строитотлив - 1 метр максимумелси с маской понырять - 100 метров понтоннам нравится )))) ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уже отдыхали в Набк бей? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто такие Умки? :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, только вот вернулись супер. как по мнена порядок большк понравилось и море и заотельная территория (до этого отдыхали в хилтоне ватерфалз - совсем в другой стороне)если в след раз поедем в шарм - только в набк!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение