Кто мониторил цены по Египту на март?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я именно на них и смотрю, и вижу, что ифа там по ценам очень отличается от того, что что пишет Ofigeniya.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто знает, действительно из Росии дешевле в Египет слетать? зашла на сайт форума по Египту, выбрала в поиске отель, который мне здесь в Киеве предложили в агенстве за 2700 на 10 ночей 2 взр. + реб. Там то же самое (вылет из Москвы) предлагают почти на 1000 дешевле. Это правда, что такая разница сумасшедшая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это вполне реально. Очень много предложенийв москве дешевле. ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомый только через москву отдыхает говорит что экономит от 100 до 2000 на выходе в зависимости от отдыхапричем некоторыен московские фирмы делают беспланый трансфр вокзал-аэропорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы на турах точно смотрели? прямо хоть учись страницу сохранять. ссылка не копируется. откуда такая принципиальная позиция - сделайет несколько кликов,посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь тоже 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет и не будет с какой радости?Это не их проблемы, что у нас доллар скачет) А цены в долларах, примерно, на прошлогоднем уровне.Тем более, что в марте-апреле цены вырастают.[+sign]Вышел заяц на крыльцо.......а на том крыльце сидели - царь, царевич..."Очень людно..." - подумал заяц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не уж и дорого.... .[+sign]Вышел заяц на крыльцо.......а на том крыльце сидели - царь, царевич..."Очень людно..." - подумал заяц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может это была цена у Анекса (Орки, Лика...) тогда нчего удивительного, только, вот попали бы туду люди или нет, по таким ценам, второй вопрос)))[+sign]Вышел заяц на крыльцо.......а на том крыльце сидели - царь, царевич..."Очень людно..." - подумал заяц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Умки - это жесть)))))) согласна[+sign]Вышел заяц на крыльцо.......а на том крыльце сидели - царь, царевич..."Очень людно..." - подумал заяц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, рекламка пошла))) тут многие в ТА работают, так что нам всем теперь кричать об этом?)))[+sign]Вышел заяц на крыльцо.......а на том крыльце сидели - царь, царевич..."Очень людно..." - подумал заяц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда, что дешевле, но на тысячу ли или нет зависит от конкретных условий.[+sign]Вышел заяц на крыльцо.......а на том крыльце сидели - царь, царевич..."Очень людно..." - подумал заяц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня, имхо... улетаем на днях 900уе (взр + реб) в пятерку в шарм на 12 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, во-первых, неизвестно, что это за 5-ка... И честно скажу: "Не верю!" )))))))))))Извините, конечно...П.С. Хотя, конечно, если с инфантом едите, то..... может быть)[+sign]Вышел заяц на крыльцо.......а на том крыльце сидели - царь, царевич..."Очень людно..." - подумал заяц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приеду отчитаюсь ребенок школьник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в риф оазисе блю бей в ноябре- замечательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пож. как пользоваться сайтом? мне не дает в "поискове " ничего заполнить если по "выбору страны" тоже ничего(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла? а страну выбирали? там "дерево" - шаги строго регламентированы - вначале страна,потом курорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с анексом летала 2 раза -никакого негатива правда - резких движений никаких не допускали, выбирали базовые отели и проверяли - есть ли наши имена в брони.а прошлым летом так даже и зауважала их - они очень стараются выправиться.а вообще - мне нравятся меленькие операторы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если " Поиск туров" -появ. две таблички "поиск туров" и " страны и туры" в табличке "П т" не открывается ни чего. Если выбираю в "каталоге стран" страну появляется тож 2 таб-ки "Поиск туров" и "лучш туры и мин цены" .В таблице на рус языке написано только Киев , все остальное иероглифами , щелкаю по галочкам и тоже ничего... Что я делаю не так? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такое http://www.tury.in.ua/country.php?country=48
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все на русском. Попробуйте другой браузер. в левой "поиск туров" - выбираем город вылета -потом! - справа от киева - "Выберите страну" у Вас Мексика? я выбираю - дальше активируются одновременно (!) все остальные окошки:курорт категория отеляотель питание дата начала турав правое окошко я не лезу .у меня в макстоне все прекрасно работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, зашла через ИЕ , все работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем пятерка гуд) и цена тоже мы еще тутОриентал резорт - огромная площадка детская, бассейн с подогревомпогда шикарная, тепло, сейчас в одной футболке, ветра нет, море теплое, кормят отличнона двоих 900 долларов на 12 дней заплатилис нами семья - двое взрослых и ребенок тоже 9 лет - 1300 на 12 днейтезтур оператор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение