Где бюджетно сделать свадьбу?(кафе-ресторан)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у всех свои взгляды и традиции а особенно, когда единственный ребенок...Да и в таком возросте многим хочется декораций)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну платье переодеть можно а в шашлычных есть большие отапливаемые залы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же написала - что ей сказали в этом году - на свадьбу - по 200 грн на чел. .[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и Данечка (20.03.08).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спецэфектов, я бы сказала..... .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо - передам ей... думаю что неплохой вариант! [+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и Данечка (20.03.08).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы! ;)[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и Данечка (20.03.08).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не возражаю, сказали - значит сказали ...:) повторяю : прибавьте туда еще спиртное , фрукты, сладкий стол, напитки....На бюджетную свадьбу это совсем не тянет...а еще музыка, украшение зала, фотограф, тамада , оператор, машины на такую компанию....Про наряды и букеты я уже молчу....Родителям молодых - сил, здоровья и выжить после таких бюджетных затрат....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Телиги была кафешка бюджетная, Рось, кажется снаружи страшненькая, конечно, но внутри вполне прилично. Цен не знаю, жила в том районе 2 года назад. пусть узнают, вдруг пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бюджетная свадьба..-то кафе не годится.Там повара сколько съекономят на продуктах.Бюджетники дома гуляют-и очень весело))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже хотела спросить,а почему в таком случае не выбрать Чернигов?Не так уж далеко,а как вариант бюджетного гулянья-супер! А Вы ,заодно увидите город-там есть на что посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешево-бюджетно это кафешки небольшие бывшие столовые при заводах и т.д. переделанные под кафешки.знаю несколько таких, правда только возле меняЭто:кафе СМАК - ул.Фрунзе возле Спартака кафе трамвайного депокафе Катюша ул.Сырецкая кафешка тролейбусного депокафе еще на О.Телиги - тоже при тролейбусном депоЭто конечно не рестораны, но там за нормальные деньги (около 100-150 грн) делают супер-столы:) как наши украинцы любят - столы ломятся:)первый и второй вариант проверены, правда не для свадьбы, но для бюджетных родственных пьянок :)))[+sign]Мама Лена и доченька Катёна (20.08.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во... там Колыба есть.. и церкви красивенные .....[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя няня женит сына через 2 недели)) они тоже искали эконом-вариант и тоже на 35-40 чел. В конце концов выбирали из 2-х вариантов: кафе где-то на Лукьяновке (180 грн с чел) и "Коралл" на Волынской.остановились на "Коралле" : зал очень-очень даже (пол словам невесты)), 180 грн с чел без спиртного - шикарный стол (можно и дешевле), плюс можно еще свои закуски приносить.В "Амиду" (выше про нее писали) звонили, там 230 грн с чела сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если подойдет могу предложить кафе неплохое в гидропарке...о цене думаю договоритесь..это моих родителей знакомый, сама там не была, но все кто там гулял, оставались довольны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!! передам[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и Данечка (20.03.08).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как называется кафе? может пусть подъехали б посмотрели - чего людей дергать если кафе не понравится...спасибо![+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и Данечка (20.03.08).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кафе "Юна" на Виноградаре. Очень приличный интерьер, 2 года назад на 120 грн столы ломились, было все вплоть до блинов с икрой. Спиртное и сладкое свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтвержу, хорошая кафешка рядом живу[+sign]Мама Лена и доченька Катёна (20.08.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки!!!! .[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и Данечка (20.03.08).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще Акко Интернешнл. 3 года назад свадьбу отмечали - 100 грн с человека, 2 года назад- венчание 120 грн с человека. в мае отмечали юбилей мужу - 160 грн с человка. позвоните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение