Где бюджетно сделать свадьбу?(кафе-ресторан)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где бюджетно сделать свадьбу?(кафе-ресторан) Спрашиваю для своей няни. У нее у сына - 19 лет будет - девочка беременная:). Хотят в конце апреля начале мая свадьбу сделать. Но! с деньгами туго. Т.к. тот же депозит она забрать должна в августе аж. А раньше у нас не отдадут, да и вовремя не хотят отдавать... Ищет она сейчас ресторан или кафе - чем дешевле - тем лучше. Но хочется чтоб все-таки это была не обшарпанная столовка. Планируется человек 40. Кафешку, со свежим ремонтом(где отмечали 2 года тому выпуск дочьке ее) - ей предложили по 200 грн с человека(думаю, что это без выпивки). Но няня ищет, может где еще дешевле есть. Может кто знает. Буду благодарна, если подскажете.Невеста из Чернигова, жених киевский. В Чернигов не хочется им ехать, хотя там наверное дешевле будет...[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и Данечка (20.03.08).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пошли, расписались и все. На природку выехали, водочки попили, мяска поели, мордочки побили и есть новая семья. Чего вы себе голову морочите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а народу сколько? частогуляют свадьбы у нас на районе (оболонь) на ул. Приречная 19, генделык "царская охота"...там, типа эконом вариант..даже не знаю, где еще дешевле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть узнает цену в кафе "амида", это пр-т воздухофлотский 37 - тут относительно недорого было, но еда мне НЕ показалась уж слишком вкусной :(по меню, я б рекомендовала "долину фараона" (княжий затон, 11), но опять же современную цену уточняйте, 3 года назад цены были чуть ниже средних :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем вообще закатывать гуляния - не понимаю я людей мы вообще расписались тихонько, пообедали с родителями и все. На выходных друзей вывезли на шашлыки за город, Все были счастливы.А зачем когда нет денег тратить бабло на какое-то кафе, где не факт что будет все нормально и вкусно (так как ищецо в первую очередь эконом-вариант, а не качество). Ну кому нужны показухи эти(((Особенно в кризис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО - кормить и развлекать 40 чел , нафига ...юность )))) ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж надо ))))) -мысли читаешь ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага я такая)))))потому как мысли здравые) по ходу им юнцам 19 летним вот это сидение в кафе нафих надо))))мне скоро 30 - да и для меня это каторга - совковые посиделки в экономном варианте - буэээ., Лучше на это же бабло съездить в Крым или в горы вдвоем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор ,сорри - поднимаем тему )) - а я венчаться хотю )), бо свадьбы небыло ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если обязательно отмечать, но хочется бюджетно, то можно : на природе( на даче)...с шашлыками, картохой печеной, огурцами маринованными , с гитарами и магнитофоном...Или молодые обязательно хотят ресторан и туеву кучу гостей ?40 чел.гостей в кафе ( ресторане)...боюсь, что бюджетно не получится....200 грн. с человека в настоящее время - это быстрей всего без платы за обслуживание, без спиртного, сладкого, без напитков-соков и при весьма скудном столе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди хотят свадьбу я просто хочу помочь с поиском помещения! для меня няня наша как член семьи - она детей нянчит моих - как своих.[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и Данечка (20.03.08).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 чел. поместятся там? запишу - скажу няне пусть подъедет поглядит и узнает[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и Данечка (20.03.08).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна с вами - но не моя ж это свадьба. чего мне лезть в чужую голову. К тому же и родители ее хоят и мама жениха. Свадьба - имхо - это больше для родителей.[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и Данечка (20.03.08).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, а может ну его, а? Какие нынче свадьбы)))) Пусть деньги на памперсы отложат[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет - няня говорила что на выпускной в этом кафе - так стол ломился - это с едой и обслуживанием - без выпивки. И помещение нравилось - но тогда они платили по 160 грн с чел( в позапрошлом году)[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и Данечка (20.03.08).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в позапрошлом году - сейчас это не менее 200 гр будет с позапрошлого года продукты ой как подорожали((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может стоит за городом в шашлычной какой-нибудь на трассе? например на броварской трассе - так дешевле будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я бы на их месте и при их фин состоянии лучше бы росписалась. дома посидела и поехала в Крым. Я просто помочь хочу с поиском помещения. В противном случае найдут в Чернигове и мне прийдется ехать в Чернигов - т.к. не поехать не поздравить я не смогу - меня уже - хоть и не официально но пригласили...[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и Данечка (20.03.08).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так ей и сказали - 200 грн там .[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и Данечка (20.03.08).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врядли невеста в платье в шашлычницу поедит или на природу - в конце апреля может быть еще достаточно холодно...[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и Данечка (20.03.08).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю ,что да, но зал не очень большой надо смотреть, кто еще что себе мечтает по этому поводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурдом.. денег мало, бюджетное кафе или ресторан..люди ищут..))) смешно..Не понимала и не понимаю..делать свадьбу на последние деньги..По сути, вот только на віходніх были на свадьбе, сеть.."Святковый зал", мы гуляли на Оболони, Героев Днепра. Там было 300 грн. на человека,+ свой алкоголь.. и еще что-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не в Киеве? в Броварах напр дешевле будет, или под Ирпенем- мы здесь праздновали день рождение - http://www.zelena-krasunya.kiev.ua/price.html кухня приличная, вкусно готовят, не дорого достаточно было и обслуживание хорошее.. И домики.. .молодые могут на ночь остаться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сравнивать позапрошлый год и нынешний совсем не комильфо.... тогда на 2 смело можно умножать , а если еще прибавать туда спиртое, соки, фрукты, сладкое, то мама-мия получится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение