про таунхаузи

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну не дороже других новостроев в городе... привлекает меторасположение - в городе, но на природе... [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школы точно есть в пешей доступности + но мы ребенку выбрали математическую школу и садик возле нее, чтобы рядом отводить и забирать. В итоге я иду 15 минут до остановки и еду 2 остановки на любой маршрутке. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне эти таунхаусы на Богатырской - ужас ужасный. и месторасположение, и вообще. Как казармы какие-то. Я даже была удивлена, что они достаточно дорогие.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от доходов, это недешево в общем-то Да и обратите внимание на площадь от 140 метров обычно, коммунальные платежи будут внушительными.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему видлюдьком? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где там Таунхаусы? Италийский квартал что ли? Это квартирник обычный [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про дім. є невеликий досвід у ролі спостерігача. дім я точно не потягну(не лише з матеріальних причин) і боюсь жити в окремому домі. Такі таракани.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

великі в принципі не розглядаю. не розумію накопичування метрів квадратних. Логічно, що має бути дорожче ніж міська квартира. але якість життя напевно відрізняється плюсами в сторону таунхауса. Буду рахувати.Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в таунхаусе в Вишневом живем. Искали с 3 мя спальнями. У нас нет заднего дворика, но все равно довольны т.к. для нас было важно наличие спален и отдельных помещений для всех. Детей перевели из Киева в местную школу. Работы в Киеве. Добираться удобно и маршрутками и машинами. Сейчас строится и продается очень много в округе и цена упала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по цене не подскажете, ориентировочно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже в доме, видлюдьком себя не ощущаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С детьми не жила бы, дабы это постоянная привязка "отвези-привези" И не только школа. Настанет возраст 13+ и захочется гулять с друзьями, соотв-но, езда в город и обратно.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах