Стоит ли сейчас вкладываться в новострой?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, не прямо сейчас, но со временем на ремонт будет. так вы даже если не сделаете ремонт, все равно уже в плюсе. Можете продать и получить прибыль. Мне бы не пролететь совсем: вложиться, а потом фигвам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нравится планировка + продавать жалко :))хочу сделать ремонт и сдавать..дома еще двое детей есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про курс я в плане застройщика, а не вас... вы то заплатите, а вот застройщик не факт что достроит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Столица хороший застройщик и домики эти у них отличные! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да :) Но ситуация в стране :(( потому непонятно, достроят ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, и достроят. но будет обидно, если цены на недвижимость еще просядут. и то, что вы купили сейчас за Х, будет в 2016-м продаваться за Х-40%. Но как предвидеть? И так, и так риск. От всего не убережешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я написала, что я бы купила, имея вторичку и стойкое желание поменять ее на новострой, я бы рискнула + но каждый сам очерчивает для себя рамки своего риска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что цены если и будут падать, то на вторичку и новострой очень не пропорционально + на вторичку много, на новострой, особенно уже завершенный или вот-вот, может и вовсе не упасть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах