Светлая и темная плитка в маленькой ванной (Зебрано)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Актуально ещё? У меня такое примерно. Могу Сфоткать. Очень долго в нете рисовала. Итогом довольна :) и двери венге :)[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сфоткайте, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для такой укладки нужен ректификат, не любая плитка Имеет безупречную геометрию. Или глазурь наплывами.В идеале это кераморганит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почту дайте [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вставляются фото с тел. Есть вайбер?Или скайп?[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все полы в квартире в один уровень сделаны без порогов поверьте, потом порогом не удержать, у нас в бывшей квартире были пороги в с/у, в этой не нашли смысла их делать, так удобнее[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и вайбер, и скайп напишите в почту, пожалуйста, не хочу тут писать номер телефона.вот аську давно удалила, поэтому не могу Вам написать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. там, кроме порога в дверях, еще есть по периметру ванной комнаты, бетонный на стыке стены и пола вот думаю - его тоже сбивать? он выглядит доисторически и неровный, но долбать бетон на стыках боязно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я никогда такого не видела, не скажу но точно могу сказать, что правильная гидроизоляция куда полезнее порогов, через которые легко перешагнет потоп, если он будет реально потопом.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 все ровное [+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот наш вариант http://s017.radikal.ru/i424/1507/fa/1ece627fc64f.jpghttp://s015.radikal.ru/i330/1507/7e/6d9731e27504.jpgна проекте плитка из старой коллекции, которую мы не смогли купить, но мы аналогично положили плитку Зебрано, такую как у вас, но орнамент крупнее.всем нравится.[+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела такие бетонные "плинтуса" в старых квартирах. наверно для красоты такое делали:) у меня ни плинтусов, ни порожка нет. Все ровное. Стыки стены и пола аккуратные - мастер постарался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Мы 8 лет назад выложили ванну и туалет темной плиткой как здесь https://aquacity.com.ua/brands/intercerama/ полностью, пол и все стены. Но плитка в разводах, поэтому пятен от воды не видно. С ярко белой сантехникой смотрится здорово. И очень хорошо вписываются яркие аксессуары, у меня оранжевые коврик, полотенца. Только освещение должно быть достаточно ярким. Тогда такое решение было достаточно неожиданным, все делали темный низ, светлый верх. Нам очень нравилось. Но сейчас, будем делать по другому. Подустали немного, ну так и лет сколько прошло. И не факт, что надоели именно темные стены. Просто хочется чего-то другого.

Нашу напольную плитку можно здесь посмотреть. На стенах немного друга плитка, темно серая и тоже в разводах. 

Мой друг выбрал более светлую плитку так как темная по его мнению уменьшает визуально комнату

http://remoo.ru/wp-content/uploads/2015/08/foto-dizajna-plitki-dlya-vannoj-komnaty-13.jp

 

Изменено пользователем James40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы 8 лет назад выложили ванну и туалет темной плиткой как здесь https://aquacity.com.ua/brands/intercerama/ полностью, пол и все стены. Но плитка в разводах, поэтому пятен от воды не видно. С ярко белой сантехникой смотрится здорово. И очень хорошо вписываются яркие аксессуары, у меня оранжевые коврик, полотенца. Только освещение должно быть достаточно ярким. Тогда такое решение было достаточно неожиданным, все делали темный низ, светлый верх. Нам очень нравилось. Но сейчас, будем делать по другому. Подустали немного, ну так и лет сколько прошло. И не факт, что надоели именно темные стены. Просто хочется чего-то другого.

Нашу напольную плитку можно здесь посмотреть. На стенах немного друга плитка, темно серая и тоже в разводах. 

Мой друг выбрал более светлую плитку так как темная по его мнению уменьшает визуально комнату

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах