Белая плитка в санузел

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я за рябенькую и чтобы "контур" плитки по периметру был ровный, без всяких выемок "под старину"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас стены были белые, но+ Ванна прикрыта и по периметру на высоту ванны салатовая плитка, на полу тоже. По длине ванны плитки с рисунком-на белом фоне зеленые и синие контурные цветы, кажется, еще какой_то цвет был.очень класснобыло, светло )))холодно не было..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня маленький санузел (около 4м) в белой плитке (+) пол сероватый, но все с одной коллекции. Фризы все же добавила, один ряд. Очень довольна. В прошлой квартите тоже был белый санузел, с небольшим количеством фризов + душевая была в зеленой плитке с той же коллекции. Тоже смотрелось легко и свежо. И да, присоединюсь к советам - берите на пол не белую плитку. В прошлой квартире и пол белый был - ужасно непрактично.Плитка 30х60 настенная. Сначала боялась такую крупную брать в маленький санузел, почему-то бытует мнение, что крупная - для крупного санузла. Но получилось отлично - очень мало швов, стена смотрится просторней, не изрезана швами. Даже не ожидала. Плитка Imola Hallhttp://plitka.ua/collection/plitka_dlya_vannoy-hall-imola_ceramica-62353/фриз - тонкий, сине-зеленый. Он очень красивый, абстрактный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки, всех читаю, уже точно буду делать белые стены-потемнее пол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение