Белая плитка в санузел

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если в белой ванне сделать пол тиком - будет супер, наверное, а?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, спасибо! Электрик советовал желтые лед-лампы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Ваш санузел, похоже, мечта...подоконник...Мой адрес [email protected] Очень приятно, спасибо! Буду любоваться. А можно так, чтобы и пол был виден?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просветите, плиз, что значит тиком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще хочу посоветоваться, к белой плитке и затирка для швов белая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупая плитку надо мысленно представить как долго она Вам не надоест. если хотите цвета и света и белую плитку, можно пол выбрать цвет и натяжной потолок цветной ( только матовый) Потолок если надоест))) меняется просто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дерево или плитка с фактурой, полно коллекций под дерево в разную цену Дерево может дороговастенько обойтись, сам материал, обработка и все такое.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу про белую спальню она не 100% белая;пол - плитка под ламинат белая с нежно серыми прожилками обои - белые с нежно серо- серибристым рисунком кровать тоже белая)Получилось оочень светло ( изначально комната была темной и солнце только после 17) есть ощущение холодамногим не нравится; а я довольна - покрывало поменяла и спальня совсем другая)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво. Я тоже белый люблю и предпочитаю везде. Вы правы, акцентов ярких можно накидать, можно их менять хоть каждый день, но светлый фон для всего подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тиковое дерево, которое не боится воды ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня чисто белая (+) и стены и пол. Отлично. Я такое люблю. И все стены квартиры абсолютно белые. Холодные. Квартира маленькая. И белый цвет ее увеличил сильно. Никаких цветных пятен на стенах, и на плитке. И никакого эффекта больницы, или чего-то такого нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во, и я так хочу, все белое. Квартира тоже маленькая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так сделайте же скорее (+) честное слово - вам понравится. Всем нравится. это необычно, но очень комфортно и красиво. и удобно делать опять же - все раз и покрасить одним цветом. А нашло вдруг что - взять и стену перекрасить в другой цвет. Но вам не захочется. Мы потому так и делали, что допускали разные красочные детали, которые можно менять. А как сделали - так и все. Ничем не хочется портить. Это как классическая белая рубашка. Всегда уместна. Всем идет. Всегда красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сделаю! Спасибо! Вы о другие форумчанки развеяли мои страхи по поводу "холода" и вдохновили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня белая ванна, правда есть пару фрагментов рисунка по белому, и чуть-чуть мозайки зеленой, там где нужно было сильно резать плитку и были бы явные обрезки, пол к ней в тон, вот сейчас я выбирала бы плитку на пол в ванну не по цвету, а по стираемости и прочности, очень уязвимое место, что упало, появляются сколы,для меня минус в том что швы тоже белые, и они имеют свойство желтеть и по белой плитке тоже желтизна от воды появляется, которую не так просто убирать, чтобы плитку не теряла блеск и вид швы уже один раз перезатиралиа по темной плитке от воды в ванной сколько раз видела белые разводы, идеально как по мне для сан узла светлый беж был бы, туалет такой, не знаю теплее или нет, как то там не мерзну:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила, пол там виден, но не весь, конечно, но суть понятна будет Там кот случайно во все кадры влез, извините, без него не смогла ничего сделать сама)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила! Написала Вам! Спасибо!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня белые, пол- плитка под дерево [+sign]Если к Вам пришли незванные гости, поставьте на стол хрен, тогда гости не смогут сказать, что у вас ни хрена не было. Но лучше, поставьте несколько видов хрена, тогда Вы гостям сможете сказать: ’Какого хрена вам ещё надо?’[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белая, конечно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в ванной плитка белая, еще советская. и пол белый Когда придется менять, я думаю именно о плитке теплого оттенка. Белый все же казенный какой-то. Может из-за того, что плитка еще советская? Родители недавно делали ремонт, положили голубовато-серую, я к ним ванную комнату захожу и ежусь.. кажется, что зябко, холодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ми зробили біле санвузол малеееснький. Дуууже класно. Ще там нічого не поставили. Плитка Opoczno Avangarde - і навіть по 3 квітки на двох стінах не зіпсували вигляд. Хоча спочатку збиралися чисто білу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую за відгук! Всім взагалі хочу подякувати за те, що поділились досвідом. Буду втілювати мрію. Зараз подивлюсь Вашу Опочно, чула про неї, знайомі хочуть саме цю класти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Оpoczno fusion белая - очень красиво она белая с едва заметным серебристым геометрическим рисунком (круги и точки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пол в тонах бордо, красного благородній какой-то оттеной и отлично[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение