Белая плитка в санузел

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Белая плитка в санузел Кто с опытом, подскажите, пожалуйста, такое. Вычитала на одном строительном форуме, что если стены в ванной теплого оттенка (беж, персиковый, рёзовый)))), то санузел кажется теплее на несколько градусов. Понимаю, что смысл в этом, конечно же, есть, но хочу услышать реальные мнения. Сама очень хочу белые стены без ничего (фризов там, рисунков), по типу шведских, французских, где не заморачиваются разнобарвьем, пересмотрела множество вариантов, очень нравится вот эта простота, но боюсь, что будет "холодно". И если белые стены, то какой тогда пол? Совсем запуталась, а решать надо быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в спальне темные стены, действительно холоднее, хотя объективных причин нет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрится отлично) И добрый совет - не кладите на пол ни черную, ни белую плитку)Найдите какой-нибудь сереньнький, ахроматический вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, на пол хочу вот такого декора кое-где, но с чем его сочетать и при белых стенах? Или этим пэчворком выложить весь пол? Не пойдет? http://shop.agromat.ua/index.php?productID=7995
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или однотонную серых оттенков на пол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас один санузел кобальтовый синий, второй - фиолетовый не могу сказать, что визуально они холоднее третьего бежевого?!холл бела плитка очень нравится, холода не ощущаю. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за "рябенькую",не так в глаза бросается все что на полу,капли и т.д.Однотонную постоянно протирать прийдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 очень дельное предложение, при уборке 2р в неделю постонно держу швабру в санузле, так как видні все капельки и разводы [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беріть класичні варіанти --білий, сірий, чорний і комбінуйте. Можна зробити одну стіну контрасною --без усяких фризів -візерунків, чистий колір. Я робила весь санвузол білий, одна стіна (над унітазом) яскраво-червона, підлога --кольору бетону. Вийшло непогано. Можна комібнувати плитку і фарбу . Плитку викласти не скрізь, а фрагментами, теж буде гарно. [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а взагалі білу плитку як основу обожнюю --це завжди стильно. Ще якісь акценти --і буде клас.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене так: фарба жовта сонячна і біла плитка 20х20 на мокрих зонах. Підлога сіра - різні відтінки сірого на плитці. Як на мене має хороший вигляд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вот такая http://www.kreocen.pl/img/z/0/p/2119502/1/Peronda-Botania-Colmar-607x607.jpg(та, что в центре)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела цену на нее - мать, мать мать - ответило эхо.... 1327 грн за метр Умножила на свои 7 м, выпила валерьянки:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела на свои полтора метра, представила 7, выпила валерьянки)))) Меняюсь)))Спецом же ж постила фото без привязки к ценам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так поэтому и называют теплые цвета или холодные цвета))) все теплое в цвете это если сторона северная и то надо добавить холодные цвета, иначе психологически не комфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уявила варіант Поляни --прекрасно, по-моєму.() --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vel_vel, спасибо, но в санузле нет окон и сторона не имеет роли. Или я не поняла? Белый сам по себе нормально будет? Я переживаю, что от разноцветного или яркого быстро устану, а белый пугает холодом, хотя есть такие оттенки белого, не снежные, а как бы масляные, в теплую сторону. Но тогда не будет ли желтизной отдавать? Короче, запуталась я. В магазинах вообще теряюсь, мне нравится почти вся плитка))) И кидает меня из стороны в сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки, читаю вас очень внимательно, но вот смотрю, ни у кого и нет чисто белого варианта, в основном комбинированные. Потому я и сомневаюсь, что многие предпочитают цвет белому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красиво, я выше свою полюбившуюся показывала, так они похожи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас чисто белый, но узорчатый пол Плитка глянцевая на стенах, чуть фактуры - из-за яркости холодом не веет. Аналогичным манером сделали у свекрови санузел, именно белые стены и светлый пол (серый такой, плитка симпатичная, но в уходе - швах, стратегическая ошибка:))) Ее моешь чистой водой - уже кажется грязь даже в процессе:)))))На узорчатой вообще ничего не видно, отлично и спокойно:))))Раньше была именно теплая, бежево-какая-то такая, неясного оттенка - ванная маленькая, теплый цвет не спасал ситуацию.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реальные ванные комнаты + но не полностью белые, правда. Но сочетание белая плитка и пол рассмотреть можно фото фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня оба санузла белые [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не про санузел, но у нас холл белые обои-белая плитка, но хрустальные люстра-бра сделали с туплым ЛЕД освещением и нет ощущени холода. Может тогда со светом поиграться. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела белую плитку в ванную, но потом увидела серую плитку и влюбилась:) вот такой наборhttp://plytka.net/norsk-grafito-316kh632Это тоже холодный оттенок, но мне ужасно нравится. О том, что визуально холодный оттенок холодит помещение - не задумывалась и не ощущаю этого (в ванной всегда тепло:)Белые ванные смотрятся просто бесподобно, но нужен более тщательный уход с нашей супер насыщенной ржавчиной водой.Особенно если швы в плитке белые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще допишу по поводу белого. Все остальные стены в квартире - белые Плюс пару белых ламп с холодным светом на кухне и в коридоре - тоже никакого дискомфорта и холода, мне уже с желтым светом менее удобно. Правда, у нас юго-западная сторона и яркие аксессуары (шторы, покрывала и тп)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение