квартиранты и их гости

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1. Свекровь (в Житомире) в прошлом году бурила, заплатила 10 тыс. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подобные вещи должны быть оговорены в договоре (+) Например, в договоре, который составляла я (как Арендодатель) , четко прописано, кто, когда и как долго имеет право гостить с Арендатором.В противном случае, возникают спорные моменты, которые довольно трудно мирно "разрулить".[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы нолик лишний дописали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще-то станд цена год назад была 250 грн метр + трубы насос ооочень дорогой, да[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++, это ж как минимум доп расходы на електроенергию и воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лишний он)))) Нолик вполне себе не лишний. Просто все дело происходит не в Украине, а в России. Такие у нас тут цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и это все фигня. Позавчера высказала ей в строгой форме про то, что этого мужа больше быть не должно. Так мне было отвечено таким образом: соберет друзей и проломят они тебе голову. Жуть. Начиталась правовых форумов, оказывается я вообще теперь мало что могу сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот это наше упущение. Все таки первый раз сдаем и так лохануться......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С участковым посоветуйтесь что делать. Я бы слегка мотивировала его, послушала что он скажет. Возможно стоит написать заяву на постоялиц по поводу угрозы жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, квартирантки..... выселяйте, возвращайте им деньги, меняйте замки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бы не только лицо кавказской национальности, но и все остальное тоже сильно бы напрягло в такой ситуации. + вы сдавали комнату 2-м человекам. И цена. соотв.тоже исходя из 2-х. Поскольку появился 3-й, поднимаем цену. на сколько? вдвое. Хозяин-барин, что хочу, то и ворочу. В конце концов, ходить в один туалет, в ванную с женщинами и с мужиком - это разные вещи.Я думаю, что если бы вы хотели еще и мужчину видеть в квартирантах, то изначально сдавали бы сем. паре.Отказ - вызов милиции. на него вы договор не заключали. Посему он посторонний. Нет? заявление о пропаже чего-то, как выше писали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы даете! Еще подарите им вообще квартиру! Заяву в милицию про угрозы немедленно! У вас дети в квартире с уголовниками,а вы форумы какие-то читаете. Какой такой договор? Там все очень формально, только сроки и первичные обязательства взаимные. Там что, написано, что вы разрешаете чужим людям за три копейки теперь вить из вас веревки, угрожать вам и вашим детям? Я бы уже после первого ее закидона в милицейском участке расторгла договор и заяву про угрозы, чтоб они на крючке были. Сейчас время такое, что маргиналов не очень терпят, много беспокойства от них разного рода, включая возросшую криминогенность. Их или выдворят на родину, или должны сидеть как мышки! Почему Вы до сих пор их не выгнали? Что муж говорит? Вы про детей подумали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, поговорить с квартирантами. Договор нотариально заверен? Если нет - на выход не понимаю таких квартирантов. Хочешь приводить мужа - снимай квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах