насколько непрактичен белый диван +

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

насколько непрактичен белый диван + когда в квартире два ребенка трех и семи лет и два кота?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный вопрос) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы как думаете? ))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы даже не представляете НАСКОЛЬКО он непрактичен, даже без детей и котов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, еще многое зависит от ткани, насколько устойчива к загрязнениям Был светло-бежевый, в наличии кот. Ткань из дорогих, что-то типа искусственной замши, точно название не помню, с тефлоновым покрытием. Все пятна спокойно остирываются моющим пылесосом, разве что красочку один раз я пролила, витражную:)) Все остальное спокойно убирается. Чисто белый-белый, скорее всего не рискнула бы, просто светлый - вполне.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно. Даже кожаный [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас не белый диван а такой свееетло серый- мышиный. 2 года уже как стоит.(дива брали под цвет подшерстка кота :)))В принципе, пока ттт все ок.Для себя решили, если убьется, просто поменяем обивку Но не кушаем сидя на нем, и малой запрещаю рисовать на диване.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кожаный при двух детях - все ок. Но коты убьют напрочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на столько (показывает руками) :)) - ап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от покрытия. + у меня бежавая кожа, протер тряпочкой и все в порядке.а вот если материал - будет проблема.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Отличный ответ - спасибо! :) А то выше все удивились :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть же какая-то ткань против котов, или я что-то путаю? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, будем думать... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас был из кожзама на кухне Два года продержался, потом потрескался и облез.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что вы с ним сделали? Может его можно как-то реставрировать? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разобрали на запчасти. У маминой подруги такая же ситуация, а у нее маленьких детей нет. Он просто потрескался на сидушках - и стал выглядеть не очень. А накрывать его ничем нельзя - сползает[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, так и называется - антикоготь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не знаете, случайно, как он действии? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие продавцы диванов говорят, что это маркетинговый ход, но таки он лучше себя ведет, чем ткани, которые так не называются )) Антикоготь - гладенький обычно или что-то наподобие велюра или замши. Кошке не за что зацепиться когтем. За 3 года ни одна нитка не торчит, в отличие от рогожки, например.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас беж кожзам на кухне. Мыть его приходится нередко. Хоть я его и люблю ))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, будем смотреть в сторону "антиготь" + потому что то, что сделала с нашим диваном кошка на прошлой квартире - никакой реставрации уже не подлежит :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть кому мыть... :) Главное, чтобы не портился, не рвался и отмывался :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас кожаный светло_бежевый диван в гостиной+ правда котов нет - собака-йорик. Младшая пару раз обрисовала, но со временем затерлась паста:) 4 года уже - в общем всё в порядке:)а вот кожзам на барных стульях сейчас перешиваю:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах