насколько непрактичен белый диван +

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как тут угадаешь? Мы купили совершенно случайно наш - пока стоит. Уже месяцев 8. Но это была спонтанная недорогая покупка в Эпицентре. Я искала что-то совершенно другое, уж точно не кожзам )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это ваша мечта и вам нужно, то почему нет. Я вот жду через 2 недели большой угловой белый диван кожзам. Правда, дети взрослые и пока нет животного(но будет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и нам надо угловой, но не очень большой + Я бы не сказала, что это мечта - но как-то только он представляется в интерьере... Сколько раз обсуждали диван - размер, внешний вид, удобство - всегда представляла его белым. Это при том, что вслух произносили цвет темно-коричневый. Потом призналась мужу, что представляю диван белым. Муж сказал, что он тоже его именно белым представляет :) Вот и задумались :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему ответ очевиден, просто замахаетесь заказывать чистку это тоже самое, как знакомые видели в кухне и коридоре только черную глянцевую плитку, а теперь не знают, как от нее избавиться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ваше мнение :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько непрактичен белый диван + кажется это очень непрактично...или обтянуть клеенкой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше-лучше. у меня дома кот и несколько разных диванов. обитый антикогтем значительно лучше выносит котячьи издевательства))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не выдержала и пошила чехлы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ваше мнение :) В итоге мы выбрали серый, но очень светлый серый :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах