Какая сейчас самая дешевая цена за 1 комнатную квартиру в Киеве

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а что странного?:) он ее для этого и купил и отремонтирвоал, чтоб продать. цену вы видите, а цену покупки я писала выше.ремонт, повторюсь, вышел недорого, разницу в цене заработает за 2 мецяца неплохую ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умничка, удачной ему продажи, реально молодец, несмотря на то во сколько ему обошелся ремонт, он сделал лялечку:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) мне тоже очень понравилась квартира и смелость решения. Удачной ему продажи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас, случайно, нет хорошого риелтора? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да видно, что материалы самые обычные, сантехника бюджетная, мебель тоже. Просто сделано всё аккуратно и со вкусом, именно это залог хорошего ремонта, а не супердорогие материалы.У меня друг такую же лялечку сделал из огромной трешки, за 14000 у.е. когда-то (когда тут бросались ценами на ремонт от 300 у.е. за квадрат, без материалов). Никто не верил. А у человека просто голова на плечах есть и вкус :)А моя мама вообще смешно сказать за сколько делала ремонт.... Очень стильный получился, квартирка настоящей леди :) Но она вообще всё сама делала - и обои, и даже дизайн мебели, потом на фабрике заказывала распил ДСП и фасады по своим эскизам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ж делать когда со вкусом не ахти?:)) а мама Ваша сама все планировала, а работников контролировала? или вообще все сама?:)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контролировала, конечно. Но многое и сама Обои сама, планировала сама, дизайн и замеры всего сама. Стены выбивали, плитку-стяжку укладывали, двери меняли, ессно, специальные люди.Когда не ахти, нанимают кого-то :) Но судя по некоторым работам известных и очень дорогих дизайнеров, у них тоже со вкусом бывают бооольшие проблемы ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) если нанимать, то и цена ремонта соответственно..)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому мы всё сами-сами :) Не верю я дизайнерам ентим. Простота и минимализм - лучший дизайн. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы писали что он сдает ее за 9000, а не продает (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не ахти, можно нанять дизайнера, и это не так уж и дорого стоит. мы так делали однажды, остались довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела фотки. классно, молодец. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два месяца сдавал. Не все врут ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я одна не вижу выгоду? а 5% не забыли учесть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже работы большинства дизайнеров пугают, хотя, возможно, они просто ориентируются на заказчика, чтобы он был доволен и ему нравилось. Вот и получается всякие не очень красивые интерьеры с максимальной конйентрацией всяких последних модных веяний.Тоже сами делали ремонт без дизайнера уже трех квартир. Есть кое-какие ошибки, переделала вот освещение в санузле. Но исправление мелких ошибок и близко не стоит со стоимостью услуг дизайнера. Плюс я всем довольна, как получилось, все удобно и фнкционально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда курс был 35, реально можно было взять однушку новострой в нормальном районе за 25 тыс. Застройщик Киевгорстрой, если че. "Шара" была около дней 10, когда доллар стремительно взлетел до 40, потом прайсы пересчитали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"В нормальном районе" - это где? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дешевая квартира, низкая цена. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, Голосеевский район. 5 минут на машине от Лыбедской, 1 км от Автовокзала, на Феодосийской (проспект Науки - 300 м).Или похуже - возде Одесской площади на Теремках (со стороны Ледового стадиона), 5 минут пешком до метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах