Какая сейчас самая дешевая цена за 1 комнатную квартиру в Киеве

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какая сейчас самая дешевая цена за 1 комнатную квартиру в Киеве знакомые утверждают что 25 т уе, не верю я им что-то тема поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нет таких цен, подружка смотрела за 24 на Соф Борщаговке - дом из картона, дословно. На Соломенке в отдаленных районах убитейшие находила до 40. Нормальные квартиры в стоимости не изменились. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО - если у.е. - возможно если это будет инвестирование, и строительство на начальных этапах (стремные варианты типа УКО не рассматриваем)вторичка, конечно, дороже намного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вторичка? Какой район? Я смотрю не очень далеко - нет такого. [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утверждали , что вторичка тоже не верю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ближайший пригород рассматриваете ЖК Львовский есть и дешевле)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, не, вторичка точно нет, такие деньги комната в коммуналке стоит ну или какие-то крайние, полукриминальные варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они на основании чего так утверждают? они звонили -ходили-смотрели? Это из разряда, утверждающих, что в 2012 можно было 1шку смело купить за 40 тыс) если даже гостинок по таким ценам не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот подружка сказала, что то ли коллега, то знакомые коллеги купили 1к за 20 тыс. уе на Лесном Ну, может быть, но это ж какое состояние квартиры должно быть(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всяко бывает+ наши соседи, покупали с нами +- в одно и то же время квартируу них немного меньше квадратура, и обошлась им на 15 тыс дешевле!!потому, что там были нюансы..много нюансов..учитывая что жена нового владельца юрист -они все граммотно разрулилия бы -даже не стала рассматривать этот вариант..хотя 15 тыс дол -это ой какая существенная разница..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в свое время моя подруга купила двушку по цене однушки Тоже было очень много нюансов, но она знала, на что идет и как это разрулить. Я бы тоже не рискнула.Когда мы покупали квартиру, смотрели квартиру, за которую задаток надо было дать в феврале, а в права наследства продавец вступал в конце апреля. Они утверждали, что все ок будет, но я так и не рискнула, хотя квартира была отличная, и цена была приемлемая.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЖК Львовский часто акции проводит. И когда курс был за 30,то у них можно было однушку за 13 купить. Сейчас уже дороже. Но это совсем маленькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гостинки считаются? http://alma.estate/kvartiry/2688-%D1%83%D0%BB._%D0%90%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%B4._4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: а в Броварах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой брат недавно купил двушку на Соломенке за 40 тыс. убитую, но метраж нормальный (1,5 мес.назад), уже сделал ремонт, перепланировал и сдает за 9000 грн в аренду.во! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 25т уе реально купить, но гостинку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а какой метраж? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно сколько он в нее вложил что бы за 9000 сдавать? это цена аренды нормальной двушки в центре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, цены просели хорошо. а цены срочных продаж неизвестны, они не становятся достоянием гласностиа срочные продажи сейчас определяют тренд на рынкеесть много - рынок идет внизмало - стабилизацияведь покупатели сейчас очень неактивны. ух, интересно сейчас искать квартирку, наверное. торгуйся - не хочуновострой и хрущи ушли ниже тысячи, однушки ненамного, трешки конкретнохотя на хорошее жилье цены не спешат опускать. все больше неликвида на рынке, того, что не могут продать уже год и больше. вот на него продавцы охотно снижают цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное, что вложил мало, т.е. материалы не дорогие, ремонтники самые дешевые, все делалось быстро, вот ссылка на объявку http://domik.ua/nedvizhimost/kiev-sdam-dvuxkomnatnuyu-kvartiru-krasnopartizanskaya-ul-id1101493.htmlсдал за 9000 грнужасный хрущ на Соломенке, последний этаж, проходная квартира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

43 м.кв - общий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ремонт понравился)) икея там есть, а если она есть -уже оч хорошо)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно мало? т.к. ремонт очень хороший:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже подумала, что от такого "дешевого" ремонта не отказалась бы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, а тут ее продают))) тыць)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах