У кого стоят счетчики тепла?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поставщику тепла + летом же правительство разрешило заключать договора напрямую.У многих это Киевэнерго, как я понимаю.У нас в доме (Дарницкий р-н) поставщик тепла Евро Реконструкция.Заключила с ними договор. ЖЭК нафиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, это тема. Нам давеча сказали, что выключить полностью батареи мы не имеем права :)) типа минимум за месяц должно быть использовано 1 ГК.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно:)))посмешил ваш ЖЕК))) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, щас :) У нас расход за январь 0,5 ГК по счетчику. Правда в квитанцию нам вписали 0,68, 0,18 добавили за коридор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домовые стоят, но в подъезде 16градусов, экономим) за общую площадь(+) доплата около 50грн. А дома 21-23градуса, регулирую как мне комфортно. У меня со счетчиками получилось за месяц 700грн, так штааа вот те 3тыс пару лет назад - сами понимаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брехня) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проще всего посчитать - позвонить бухгалтеру в ЖЭК, они должны рассказать формулу расчета. Нам раз в период (не помню какой))) рассылают распечатку, и за придомовую территорию - все по пунктам за что мы платим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это тоже вопрос к бухгалтерии. Берете квитанции и идете разговаривать с тетей. Ну что за фигня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю :) Объясните еще раз, плиз, как для особо одаренных. 700 грн Вы сейчас платите по счетчику? А сколько платят те, у кого нет счетчика, т.е. какая разница получается со счетчиком и без.? Отопительный сезон 6 месяцев, у Вас разница за месяц более 500 грн была три года назад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно :) У меня со включенными батареями на 90 метров на конец января было 2 ГК с начала отопительного сезона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, площадь большая, разница почти в 3 раза() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах