ЖК на Чавдар, от Аркады

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ЖК на Чавдар, от Аркады кто что знает? кроме того что это панельки, и там муравейник, что еще плохого? цена вроде нормальная, строится, место - ну все же Киев. Строят долго правда...Что скажете об этом комплексе, патриотика вроде называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бортницкая станция аэрации там периодически ароматизирует Зелени вокруг домов ноль. Школа и сад в микрорайоне заполнены под завязку. Из плюсов только отсутствие нарко-алко контингента почти.[+sign]Код на скидку Iherb DPP769 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) мне не для себя, так что садики-школы не всем нужным. Запахи - да((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С парковкой - проблемы, деревьев - нет и не будет, запахи - ужас,район будет строиться с шумом и неудобствами и заселятся еще лет 10..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там недавно была Начинали строительство очень быстрыми темпами, и ночью работали, а теперь тихо и глухо. И никого из рабочих не было... Кумовья строили тоже с Аркада, с отделкой, неплохие двери оставили от них. И в принципе довольны. Но место мне там не нравится. Они на Чавдар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парковка не нужна, там машиной и не пахнет... там денег на жилье собрать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихо? это плохо... спасибо -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так везде на Позняках может ароматизровать, от дома и стороны дома зависит, будут запахи или нет Друзья живут на Гмыри, через дорогу от той Патриотики, из жалоб только комары летом, от озер летят.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по факту срок в договоре плюс полгода - Аркада так все дома сдает Они за полгода сделали довольно много, остановка может быть за счет того, что жбк останавливается периодически и прочие тех. моменты. Отделка будет как в Молодежном квартале, двери вполне приличные, мдф, обои тоже не совсем уж страшные, счетчики на воду и тепло, в целом нормально.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там природы - никакой, каменные джунгли, ну и левый берег со всеми преимуществами( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деревья есть и будут с чего им не быть? новый микрорайон,через 10 лет будет другая картина. Более того/, рядом дачные Оскорки. озера. Зелени валом там[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все дворы весной в сирени уйма берез молоденьких, рощами прямо. Так же высаживают вокруг домов. Это новый район, я точно так же в 2005 жила на Слободке, песок, вокруг стройки и молоденькие деревья. Сегодня там прекрасный тенек во дворах от новых выросших за 10-15 лет деревьев.Инфраструктура очень развита. Метро рядом, маркетов валом, кинотеатр в Аладдине. К ППС считанные минуты на авто, или на метро. В парке "Позняки" по вечерам рояль играет даже. Как бюджетное жилье Молодежный квартал и этот новый микрорайон очень даже ничего. Везде новые детские площадки, люди в основном молодые. Мы туда иногда гулять ходим, тк там уйма детей. За отделки и прочее не скажу, у нас монолитные дома. Точно не стоит брать нижние этажи, дети очень активно гуляют до поздней ночи, когда тепло. Поэтому на нижних этажах с окнами во двор тяжко жителям))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела ввиду что никто не работал, ночью, и кума сказала что замедлился темп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! интересует именно как бюджетный вариант, т.к денег у той семьи очень мало(( Все описанные минусы и вовсе не минусы, если это свое жилье, а не съемная квартира)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минус действительно один это периодически запах. Но он бывает в теплое время года и не так, чтобы часто. И зависит от расположения конкретного дома. Ну и метражи там в панельках уже маленькие.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вы про деревья так расписали, что я бы поверила, если бы не прожила там 5 лет.+ Все, что высадили после строительства, растет по сантиметру в год. Взять, к примеру, дома по Бажана 10-16. Им более 10 лет уже, а зелени вокруг- обнять и плакать. Летом жара запредельная. А так- район нормальный, инфраструктура, дети до ночи на улице... Да, магазинов мало. До больших маркетов прогуляться надо. Но, думаю, этот вопрос быстро решат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работа там кипит-мои окна как раз на эту стройку Каждое утро после 7 уже движение,ночью не шумят-но идет сварка.у меня нет штор-поэтому я это вижу. По поводу сроков: мы инвестировали в первый день открытия продажи,когда только оторван вырыли.Через 2 года получили квартиру и доки.но у насмонолит,он же дольше строится.Лично мне пока не хватает той инфраструктуры,которая была по другую сторону базара (я там раньше жила)), но когда я впервые пропала на княжий затон-там тоже было мало похоже на хороший р-н.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно согласна+ Запах если и бывает,то летом и поздним вечером.причем если воняло на Чавдар,то также был запахи у меня на Князем затоне с пересечением набережной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Оболони дом Аркады замер. Сдачу обещали год назад А там даже короб не выгнан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бюджетный вариант, там квартир уже почти нет. Если говорить про первую очередь, то там все выкуплено. Остались 2-3 к. Но этап строительства такой, что цены на них уже огого. Во второй очереди, кажется 90% однушек разобрали. Так что, если надумают брать, не факт, что еще будет подходящий вариант. [+sign]Если женщина перестала вам капать на мозги, то вы ее потеряли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме вони по ночам одни плюсы - и место, и школа, и метро+ если бы не моя с дочкой аллергия и непереносимость вони, мы бы там уже жили. У нас там вложились кумовья, нам у них нравится, и им тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на Бажана полно нормальных деревьев Березы уже довольно большие. Как и клены и даже дубочки. Может 5 лет назадтам и не было ничего, лично я весь гербарий снимала здесь и до многих красивых листиков достать не могла)) И я знаю, как эти деревья будут выглядеть через 10 лет имея перед глазами такой же новый район ранее и зеленый сегодня. Понятно, что когда кругом одни дома, для зелени тупо мало места, но зато клещей мало тоже))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а клещи не на деревьях, а в траве могут быть Словили тупо на газоне, так что отсутствие деревьев не гарантия:)По теме - растут деревья, выше 25-этажек не выростут, конечно, но зеленее с каждым годом. В первых домах на Чавдар ухоженные такие газончики, травка, кустики, деревца молодые - все вырастет.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах